Привет, всем кто занимается на фитболе.
Тоже решили приобрести такую вещь)
Нам 9, мы почти 76 см. У мамы рост 174.
Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше 65 или 75?)
Привет, всем кто занимается на фитболе.
Тоже решили приобрести такую вещь)
Нам 9, мы почти 76 см. У мамы рост 174.
Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше 65 или 75?)
Наталия Комарова, да. Это взрослому человеку необходимо учитывать рост, ребёнку не надо.
мы на нем занимались до 8 мес примерно...а дальше уже сдула и убрала.