Войти

Велосипед beagle 116 поделитесь отзывами

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Хороший но смотря какой рост у ребёнка, в своё время когда искали велик его тоже примеряли- так вот на рост 100 чуть касалась мысками пола- некомфортно( взяли другой в итоге

этак что если рост 105-107 то идеально будет

0
13.05.2022

Ирина, это зависит от длины ног. У меня дочка с 98 уверенно каталась на велосипеде 16''. Ее друг с ростом 102 см не доставал до земли вообще

сын при росте 98 даже близко не смог на нем поехать-ноги не доставали даже мысками. От 104 более менее

так что рост не единственный критерий. Вон у мальчишек ножки короче)

0
14.05.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Александра, я говорю про именно этот велик- у моей ноги обычные и вот едва касалась

0
15.05.2022

Ирина, что значит «обычные». У остальных детей необычные чтоли. какие параметры у обычных ног?

судя по тому, что не доставали, короче среднего

0
15.05.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Александра, соотношение тела и ног - это так то визуально видно

тут спрашивают про конкретный велосипед- я отвечаю- то что у вас дети и знакомые поехали с разным ростом это зависит от рамы а не от диаметра колёс

один и тот же ребёнок на одном велосипеде например шульц будет сидеть уверено касаясь ногами земли а на другом каком нибудь стелс даже не достанет мысками вот и все

мне этот велик нравится и изначально его хотели но рама у него не занижена и конструкция седла не позволяет уверенно сидеть касаясь ногами- что для первого велика важно

0
15.05.2022

Ирина, верно пишите про раму. Но ещё важна длина ног от паха до пятки. Тк на ОДНОМ и том же велосипеде один ребёнок может кататься от роста 98, а другой от роста 104 см. А это целый размер! И разница уже в длине ног ребёнка

в моем комменте выше речь идёт об одном конкретном нашем велосипеде и трёх разных детях

0
15.05.2022

У нас 20 радиус. Хороший легкий велик. Удобная посадка. Краска слабовата, у немецких пуки намного лучше и грипсы маловаты-это могу отметить из минусов. В остальном без нареканий. У нас без цепи, ремень

по поводу коммента ниже: посадка зависит от пропорций. У дочки длинные ноги, тело нет. Ей отлично

а если короткие ноги и длинное тело-нужно больше расстояние от седла до руля. Если надо-вспомню марку)

0
11.05.2022
Комментарий удален
0
11.05.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас был такой, на мой взгляд, не очень удачный по длине шатунов и q-фактору. И рама короткая, в этом году сын уже не смог на нем ездить, сменили на bryno.

0
11.05.2022
Фитбол 65 или 75 см Б/у самокаты стоит ли?

Похожие записи