Войти

Детские магазины

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Я успела заказать вещи на первые 2 месяца в sinsey, мне кажется у них отделы в ТЦ работают, но не во всех продают детское. У нас в Самаре не нашла. По качеству мне показалось не хуже эйча.


0
04.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Мария, не работают

0
04.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Анастасия Калмакова, у нас по крайней мере

0
04.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Анастасия Калмакова, в Москве тоже не работают.

0
04.05.2022
Мама мальчика (4 года) Потсдам

Я обожаю mjolk. У них бодики, слипы и песочники на молнии. Но дороговато, к сожалению. Но вещи супер как некст по качеству.

Всю верхнюю одежду и флисовые комбезы беру у Сонного гномика. Только аккуратно с размерами, они у них плавают, но по каждой модели есть прям описание в сантиметрах в таблице, ориентируйтесь на эти цифры, а не на размеры.

И тл и то беру на озон, но у них есть и свой сайты.

Изображение

Изображение

0
04.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Полно на вб gap, marks spenser, Benetton. Уровень тот же, даже лучше.

0
04.05.2022

Knopka, по-моему там очень много подделок

0
06.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Валентина, всегда беру, никогда не сталкивалась. Честно.

Подделывают возможно гуччи, но точно не трикотаж Маркс Спенсер)

0
06.05.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Если на мальчика, то по классике sela, gloria jeans, futurino, crockid, ic waikiki, koton, acoola, play today, modis.

На мой взгляд интересные принты в первых двух, а база - в дм. Ещё хороший отдел для мальчиков в waikiki.

На новорожденную - на вб есть mothercare, по качеству равно next. Ну и mjolk, интересные принты. А так тот же дм, Gloria jeans, waikiki, kiabi.

0
04.05.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Нижний Новгород

Последнее время беру одежду бренда amarobaby, очень нравится качество, все аккуратно сшито, нитки не торчат, размерная сетка правильная, для самых маленьких антицарапки и швы наружу, в общем как положено. Вот приехал наш очередной боди с валберис

Изображение

0
09.05.2022

Wildberries, Озон, waikiki))

Второй слой lucky child, play today, вайкики

Верхняя одежда bjorka, waikiki

0
04.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара
Изображение

0
04.05.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

На малышку пока не нашла. Брала мазекеа на озоне, качество ужасное. Старшему беру cool club на озоне. Любим со времен магазинов Смик. Родственники из регионов что-то дарили российское, качество супер, но у нас не видела таких брендов

0
05.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А вам на мальчика или новорожденную девочку?)) Я только про девочек могу сказать))

0
04.05.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

На вб брала carrot, mjolk, zipkids. Отличное качество. Фото нет.

0
04.05.2022
Softshell но без флиса Моло софтшел комбез

Похожие записи