Приветствую! Есть у реймы софтшелл, но без флиса внутри, а есть с флисом.
Я не пойму, как они по теплоте? Одинаковы или разные?
И если которая без флиса внутри холоднее, то чем отличается от просто мембраной ветровки?
В общем. Нужна пояснительная бригада опытных.
у меня обычный софтшел, без флиса. Одеваю при 8-13 градусах примерно. Т.е. когда холодно что-то потеплее, а когда 8 и выше, то софтшелл. Но он теплый, хоть и без флиса. Плюс ребенок активно двигается. От 13-15 градусов в нем уже жарко, тогда ветровка/толстовка