Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев), планирую беременность Минск

Softshell но без флиса

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

у меня обычный софтшел, без флиса. Одеваю при 8-13 градусах примерно. Т.е. когда холодно что-то потеплее, а когда 8 и выше, то софтшелл. Но он теплый, хоть и без флиса. Плюс ребенок активно двигается. От 13-15 градусов в нем уже жарко, тогда ветровка/толстовка

0
03.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Maarit, спасибо! Это все у вас у взрослого, верно?

0
03.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Knopka, с года, я думаю, когда ребенок уже ходит. Имхо софтшел это для детей, которые уже ходят, бегают и лезут в лужи, грязь и везде, совсем малыша я бы одевала в зимний комбез в холода, потом в более легкий на весну

0
04.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Maarit, мне старшему)

0
04.05.2022
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

У сына сейчас softshell без флиса legowear. Носит вместо ветровки. Imho они аналогичны по функционалу.
Софт куртку без флиса тоже заказала случайно, ожидала с флисом. Но она красивая. Можно надеть на футболку, ткань приятная даже на голое тело.
А вот софт штаны без флиса мне нравятся. Они как-то по приятнее мембраны с подкладкой и без. Под мембрану хочется что-то под одеть, не приятно на голые ноги. Софт я готова надеть и на голые.

0
04.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Anit_of, эх. У меня получается дубль

0
04.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У дочки были штаны без флиса софт Реймы. Конечно, они холодные. Там и греть нечему в принципе.

0
03.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

keisy, а в чем тогда смысл технологии? 🧐

Если можно купить просто мембранную ветровку.

0
03.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Knopka, ну наощупь всё же это другой материал.

0
03.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

keisy, блин. У меня видимо вещи продублировались.

0
03.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Софт без флиса и мембрана без утепления примерно идентичны, прям принципиальной разницы по температурному режиму между ними нет. Поэтому я, чтобы эти вещи развести хоть немного без доп одёжек, покупаю и люблю софт на флисе, у нас моло третий сезон, штаны были дидрик, сейчас рейма на флисе.

0
03.05.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, это по теплоте как ветровка.

0
03.05.2022
Во что одеть ребёнка Детские магазины

Похожие записи