Девочки, добрый день, раньше носили сабо, купила сандали и не пойму большие они или нет?
Девочки, добрый день, раньше носили сабо, купила сандали и не пойму большие они или нет?
Jools Satori, я в прошлом году купила примерно с таким же запасом, в итоге сын носить не смог и пришлось покупать меньший размер ещё. Думала эти поносим в этом году, в итоге сейчас они прям впритык и их не продашь как новые, потому что сын два раза их одел, но и не проносит больше, потому что переросли. Если Вы их уже купили, то можете , конечно , оставить на следующий год, вдруг подойдут, но если есть возможность сдать, то лучше сдать
AngryRabbit, их не сдашь, я их в прошлом году ещё купила. Ладно, будем в бассейн если что таскать, спасибо
Мой сын попал как бы между размерами. Один впритык, второй как у вас. Я естественно купила последний вариант. Отлично носил , не падал. Дискомфорта не было. И ещё. В идеале, пальцы у крокс должны быть вот не этих самых точечках. Как у вас.
Knopka, спасибо, буду смотреть, как летом будет, если это лето вообще придет
Jools Satori, в любом случае, велико не мало. Я сейчас в ужасе от цен на кроксы.
Knopka, да, золотые. Я эти покупала два года назад, хватанула большие
Великоваты. Засуньте их в кипяток на пару минут, станут нужного размера. Я так один год делала с такими же сандалиями. В сети много подробных лайфхаков на тему, как уменьшить Кроксы нагреванием.
-Night-, ну вот это J2 33-34 размер, если судить по кроссовка 33 сын носит, получается на размер, спасибо
Большие. Их невозможно носить с запасом более 5 мм, ребёнок начинает спотыкаться и они болтаются и сильно натирают тогда