Всем доброго дня. Сыну 6 лет, предстроит перелет в Москву, госпитализация, операция. Очень нужны идеи, чем занять ребенка. Прям конкретные названия игр, журналов, что-то может еще. Все должно быть небольшое по объему, хранить в больницах негде. Это уже не первая госпитализация, мои ресурсы и идеи кончились совсем.
Дано. Мальчик, 6 лет. Интересуется космосом, особо других увлечений нет. Рисовать не любит. Хорошо читает, любит логические задачки.
В прошлый раз с огромным интересом прошел тетрадку банды умников Логика и программирование, но она такая одна. Прошли игру-приложение скретч (если правильно помню). Есть ли еще подобные интересные?
Заранее большое спасибо за советы. Куча суеты в подготовке, совсем про это забыла🙈