Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Вкусное суфле или шоколадные конфеты

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мои любимые ферреро роше)

Не знаю тех, кому они не нравятся)

0
08.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ромашка, спасибо, хороший вариант)

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ромашка, мне не нравятся. Хотя, нравятся рафаэлки

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну я вас не знаю, поэтому за вас говорить не могу)

Как раз очень часто встречала, что не любят рафаэлло

Тк очень многим не нравится кокос. Мне лично все нравится, 😂

Вообще на любой подарок может быть не самая позитивная реакция. Аллергия на клубнику, мед, кокос, шоколад. Итд. Вероятность угодить не 100%. Но такие конфеты обычно хорошо заходят. И если что, их всегда можно передарить. Если вдруг что

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ромашка, мне в Рафаэлло всё не нравится)) и кокос и внутри эта белая субстанция..

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Странное чувство, да, они больше на любителя)

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Подарите что то другое...конечно смотря какой у вас бюджет..

0
08.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ксения Тамаревская, а другое что? Мы переводимся из этого сада, я в последний день хотела небольшим подарком сказать спасибо за этот год

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Женя, вкусный чай или кофе. Рахатлукум можно.

0
08.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ксения Тамаревская, я думала конфеты и чай, хороший рахат лукум в Питере не могу найти, сама его люблю, пробовала в Ялте, там он просто шикарный

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Женя, ну может заказать можно или на рынке поискать

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Маме (воспитатель в детсаду) дарили букетик из клубники в шоколаде. Очень необычно, приятно и вкусно. Конфетками все угощают, а это не заезженный вариант. Да и сам себе такое обычно не покупаешь.

0
08.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ксения К., вариант действительно интересный, но я не знаю где такое можно купить) Надо поискать)

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Женя, даже в нашем мухосранске на авито толпы мастеров предлагают свои услуги. Гляньте в разделе "Для дома -> продукты питания" там и мужские букетики (с копчёностями, раками и пивом), и женские (конфетно-ягодные) предлагают на любой кошелёк👍

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Женя, в Пулковском универсаме мандарины в шоколаде ( ооочень вкусно) и всё в таком духе, но это дорого весьма... Я знаю вы в другом районе, но может тоже есть такого плана магазин.

0
08.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Странное чувство, тоже думаю стоит пойти посмотреть что есть в магазине, я думала заказать онлайн, но лучше в живую посмотреть

0
08.05.2022

Хотите, что-то не обычное? Посмотрите вологодский яблочный сыр. По сути это не сыр, готовится из яблок( я сама как-то варила), но и не совсем пастила. Мне понравился, ингредиенты все натуральные там.

0
09.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Victoria, по описанию как молекулярная кухня)) Я так поняла что по структуре это как сыр, а по вкусу как пастила или не совсем так? Я вообще пастилу люблю)

0
09.05.2022

Женя, нет по структуре не как сыр, ведь по сути это яблоки уваренные до густого-густого пюре и подсушенные, имеет форму головки сыра . Тот который сама варила, мне больше понравился, чем покупной. Покупной оказался мягче и более вязкий . По вкусу да, можно сравнить с пастилой, но всё же немного другой.

0
10.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Victoria, спасибо, даже стало интересно попробовать

0
10.05.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Я брала на подарки восточные сладости на вб. Выглядят презентабельно,на вкус-оригинально,сладко,к чаю самое то.

Изображение


https://wildberries.ru/catalog...

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Посмотрите Покровские пряники.Там есть подарочный вариант 600 гр.Как раз в Вашей тематике.Они и вкусные,и необычно.Беру на подарки.Они смотрятся как тортик.Дарила и детям по-меньше размер,и пожилым людям,всем очень понравилось

0
09.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо, посмотрю)

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Анапа

Мне как-то дарили конфеты Акконд грибочки суфле. Очень понравились, теперь на развез ищу, там срок годности месяца 3 не больше

0
08.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Посмотрите на ВБ - вдохновение - есть и зефир теперь.

Если бюджет больше - конфеты Lind (которые круглые) - но в Ленте они дешевле, мне кажется.

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А если купить коробочку макаронс из кондитерской?

0
08.05.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

NG, ну вот я теперь думаю надо зайти или в кондитерскую или в магазин. Макаронс сама сто лет не встречала, поняла после Вашего коммениария))

0
09.05.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На сайте и в магазинах «Аленка» есть много интересного, не тривиального. Возможно там что-то подберете. Например с ликером конфеты.

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Давно уже всё невкусное. Последнее что я ела вкусное это Вдохновение. Но тк они подорожали в 2 раза давно не брала, поэтому не знаю, может тоже испортили уже.

0
08.05.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Птица дивная очень вкусная

0
08.05.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я бы не покупала растиражированные сладости типа Коркунова или там Рафаэлло. Или что-то интересное типа зефира ручной работы или тортик хороший один на всех, пусть чай попьют

0
08.05.2022
Послеродовые прокладки Чем занять 6летнего ребенка в больнице?

Похожие записи