Войти

Послеродовые прокладки

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.05.2022
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Фаина, вы это к чему?

0
06.05.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Mila, к другому посту)))) хз, как сюда попал коммент 🤷‍♀️

0
07.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Послеродовые трусики lovular. https://by.wildberries.ru/cata...

я даже жалела, что только одна пачка у меня. Новые ощущения, прокладки уже не то.

0
06.05.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

У меня были трусики , очень удобно. Первый день были пелёнки, потом в трусики дня 2, выделений много, обычные прокладки бы не справились, а потом да, обычные уже использовала

0
06.05.2022
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Серебряная змейка , спасибо за информацию 🙂

0
06.05.2022

На первые два дня лучше послеродовые трусы от 6-10 шт. А после уже прокладки послеродовые. Имеют смысл, да) с обычными все протечет.

0
06.05.2022
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Полина Рейдель, спасибо, а то я уже не помню как оно было)

0
06.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я оба раза брала в Ашане урологические пачку Seni lady и одноразовые трусики сеточкой. Одной пачки хватало, потом уже обычные прокладки.

Изображение

0
07.05.2022

1 упаковка. Мягкие большие обязательно хб

Сначала пеленка, как советуют в рд

второй раз мне очень трусики рекомендовали. Это было настолько отвратительно! по ощущениям. Ребёнку потом старалась подгузник минимизировать. С 7 мес в трусики на бодрствование и тп

0
07.05.2022

Не ожидала, но я оценила роддомовские пелёнки. У нас в палате была такая жара, что в прокладке все тухло и потело, извините ))) я использовала одноразовые трусы и пелёнку. Дома уже обычные прокладки были.

0
06.05.2022

Натусичка, пеленка комфортно и безопасно первые 1-2 дня. Как бы не романтично это не звучало

0
07.05.2022
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне с обычными было неудобно, послеродовые и трусы сеточкой -идеальный вариант.

0
06.05.2022
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Owl, спасибо за совет

0
06.05.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Для меня смысл оба раза был. Из расчета менять раз в 3 часа дня 3. 24 шт получается. Они не то чтобы за 3 часа полные, просто наличие грязной прокладки нежелательно, поэтому лучше не экономить, а менять часто- часто.

0
06.05.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Я просто прокладки макси пару пачек с собой брала и всё.

0
06.05.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

У всех по-разному. Многие хвалят послеродовые трусики - говорят оч удобно. Я брала именно прокладки. Но у меня было кс, понадобилось штук пять, потом на обычные перешла.

0
06.05.2022
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Yolochka, у меня тоже по идее уже второе КС будет, но не помню сколько надо будет) спасибо за информацию

0
06.05.2022
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

В первые дни мне обычные казались очень жесткими. Последоровые samu с трусиками молипанц беру. Потом уже обычные, но тоже самые мягкие какие-нибудь

0
06.05.2022
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Трусы одноразовые в больницу прекрасно, не надо ничего стирать)) а дома уже обычные ночные прокладки.

0
06.05.2022
Helle
Планирую Одинцово

Я просто брала ночные always одну пачку 14 или 16 шт. Белье тоже обычное. Никакого неудобства.

0
06.05.2022
Снегурочка
Варшава

я брала упаковку, их там 10 штук.

Как раз пока была в роддоме ими пользовалась

0
06.05.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

У меня после родов были подгузники-трусики, хлопковые. Оказались удобнее чем обычные и прокладки. Чтобы не натирало (были швы), я их стягивала вниз. И иногда просто стелила одноразовые пелёнки, и спала на ней без всего, чтобы не было парникового эффекта.

0
06.05.2022
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Мне очень понравились трусики депенд на первые два дня, потом обычные ночные.

0
06.05.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Брала пачку трусов depend, как раз на роддом хватило. А потом уже использовала обычные прокладки с мягкой поверхностью.

0
06.05.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне хватило 2 пар трусов одноразовых и прокладок 2 пачки (20 штук). Обычные придётся очень часто менять, разве что ночные брать на много капель.

0
06.05.2022
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

В первый день использовала одноразовые трусы-прокладки. Потом ночные. Не помню сколько пригодилось))

0
06.05.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Не брала. Удобны большие пеленки одноразовые на первое время, потом обычные ночные прокладки, я брала самые дешёвые в ашане, не тонкие. С собой брала 2 упаковки Ночных и 1 обычных.

0
06.05.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Первые сутки использовала пеленки роддомовские- которые были без ограничений, потом обычные прокладки и обычные трусы

0
06.05.2022
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Берите лучше трусики ловулар или депенд (первые больше понравились, помягче что ли, но дороже выходят). Я вот только в 4 роды их покупала, раньше прокладки брала, в миллион раз удобнее

0
06.05.2022

Одноразовые трусы+ послеродовые прокладки. Они мягче обычных и больше, естественно. Мне понадобилось 10 штук, одна пачка. Дальше уже обычных хватало.

0
06.05.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала такие прокладки. Смысла не было. Мне бы вполне хватило обычных прокладок типа макси (ночные).

0
06.05.2022
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Упаковка трусиков депенд. Потом обычные ночные прокладки. Оба раза выписывалась из роддома на 3й день в обычных прокладках. Получается сильно кровит первые два дня

0
06.05.2022
Ирина Шалимова
Севастополь

Были прокладки,но у меня было 16 швов так что мне удобнее было просто с пеленкой между ног и подмываться чаще и все

0
06.05.2022
Ирина
Москва

Нам в роддоме настоятельно рекомендовали только тканевые хб (специально простыни приносили для этого)

0
06.05.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Брала послеродовые одну упаковку, так они закончились за день полтора , не помню там сколько штук было. А потом ночные нормально подходили.

0
06.05.2022
Кристина
Санкт-Петербург

У меня кровило прилично. Понравились послеродовые трусы Lovular, пользовалась в роддоме, трусы-сетка не понравились вообще, хотя там якобы все "дышит". После выписки уже обычные прокладки.

0
06.05.2022
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я брала пачку послеродовых и пачку ночных. Мне хватило

0
06.05.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Ночные и зеленые либрес минимум по пачке. Трусы хлопковые мягкие

0
06.05.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Я брала послеродовые прокладки и трусы сеточкой. Ушло полторы упаковки прокладок

0
06.05.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Я где то пачку послеродовых использовала, потом на ночные перешла

0
06.05.2022
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

Послеродовых потребовалось 2-3 шт, а потом обычные ночные нормально

0
06.05.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

обычные покупала

0
06.05.2022
Жироудалитель Вкусное суфле или шоколадные конфеты

Похожие записи