Войти

Жироудалитель

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Пермь

Unicum жироудалитель, вонючий, но очень действенный

Изображение

0
06.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина, мне кажется он настолько сильный , что если на ляжки набрызгать, то он и там жир растворит 🙃🙃

0
06.05.2022
планирую беременность Самара

Фанта, :D было бы так легко))

0
06.05.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Фанта, это вполне вероятно 😂

0
06.05.2022
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

Фанта, у меня мультиварка рядом с плитой. попавлее средство разъело глянец мульти и серебристое покрытие крышки)
про разметку рычажков плиты вообще молчу, давно смыли)

0
07.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Екатерина, тоже уже много лет таким пользуюсь. Но он не настолько ядреный, как жироудалитель от amwey. Тот так вообще разъедает все в чёрную дыру.

0
06.05.2022
Мама девочки (14 лет) Самара

Я беру на WB вот этот Средство для удаления жира Жироудалитель 750 г Ph 15863220 купить за 288 ₽ в интернет-магазине Wildberries,  вообще супер средство. Чищу им и духовку и плитку и сковородки. А самый большой плюс для меня, это сеточки в вытяжке. Вообще супер чистит, советую. И запах не такой сильный как у Unicum.

Изображение

Изображение

Изображение

0
24.06.2022
планирую беременность

PH Жироудалитель плюс, шикарное средство и по хорошей цене

https://www.wildberries.ru/cat...

0
06.05.2022
планирую беременность Самара

Екатерина, спасибо! Опробовала, очень понравился этот жироудалитель (самое классное, что у него не такой резкий запах, как у Шуманита, а отмывает также)

0
11.05.2022
Мама троих (6 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я в WB покупаю Londix, классный антижир. Очищает быстро, жир, можно сказать, на глазах тает. Разбрызгивается средство через распылитель, удобно наносить. Я им мою не только плиту, но и микроволновку, духовку. Сковородки снаружи тоже хорошо очищаются. Только в этом случае нужно дольше держать жироудалитель, не сразу чистить

Изображение

0
07.05.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Шуманит. Вообще отъедает все, хоть и стоит за бутылку 500 руб, но цена качество соответствует

0
06.05.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Изображение

0
06.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Азелит. Просто прекрасен

0
06.05.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

С вайлбериса - "Волшебна Плита", черная бутылка

0
19.05.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

За Азелит тут советовали на ББ

0
06.05.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

азелит

0
06.05.2022
Велосипед , какой? Послеродовые прокладки

Похожие записи