Войти

Детский гардероб

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у всех же разные дети, мой всю зиму носил 92 размер комбинезоны и 86 в зависимости от бренда, но он высокий и плотный

0
16.05.2022

Maarit, эх, видимо,заранее брать нет смысла

0
16.05.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Мария Букреева, заранее есть смысл брать, но думаю хотя бы знать, какой по размеру ребенок родится и первые полгода как растет))) хотя можно взять и 80 и 86 и 92 , цены в любом случае будут расти, особенно если вы все новое покупаете. Я беру с рук, поэтому довольно выгодно получается Ссылка

0
17.05.2022

Maarit, я тоже, просто сейчас по скидкам новое почти столько же, сколько с рук

0
17.05.2022
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

какой фирмы? И какой рост у вас, опережаете или нет? У меня дочка декабрьская, носили 86 зимой

0
13.05.2022

homa, baby go, у меня сын февральский тоже 86 носили

0
13.05.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Мария Букреева, baby go маломерит. 86 однозначно

0
13.05.2022

YoriksWife, спасибо

0
13.05.2022
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Зависит от роста ребёнка и от фирмы комбинезона. Дочери 1,4. Зимой носила 86 моло, а сейчас носит ветровочный и 80 грамм Лесси 80 размера.

0
13.05.2022

Анастасия, ну да он же +6

0
13.05.2022
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Мария Букреева, да-да. Вот токку трайб 80 зимой почти не носили, мал оказался. И софтшелл сейчас носит лупилу 86-92, в самый раз.

0
13.05.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

От роста зависит и от марки комбинезона - большемерит или нет.

0
13.05.2022
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

1,2 - 1,5 - носили рейма 74 размер, ребенок был ростом 77-80 см.
в 2,2 - 2,5 - носили рейма 86 размер, рост был 88-90 см.

0
13.05.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

странный немного вопрос. У меня ребенок в этом возрасте размер 74 носила. Все же разные, от роста зависит. А то было бы, что в 35лет все носят размер 44 и обувь 37 размера

0
13.05.2022
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

1,2 было в декабре носили керри 86. Но у всех деток разный рост. У подруги в год дочка 74 размер носит.

0
14.05.2022

В 1.2 дочь была 76 см. Осень ,зиму и весну носит лесси,хуппу и рейму 80 р-р. Сейчас ей 1.10

0
13.05.2022
Baby
Санкт-Петербург

Если сомневаюсь, буду тот, что больше ) и штанины не будут задираться, и на дольше хватит

0
13.05.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А рост то какой у ребёнка?

0
13.05.2022

Кама, спрошу, не себе

0
13.05.2022

А сын в возрасте 1.4 носил рейму 86

0
13.05.2022

86)

0
13.05.2022
Уйдут ли Reima/Bjorka/Kerry/Lassie? Куда определяете вещи для детей?

Похожие записи