Всем привет! Как считаете, уйдут ли эти производители из России или стоит купить сейчас на год вперед, пока еще продают весеннюю коллекцию? Смотрю сейчас очень хорошие цены на бьорку например на вайлдберис, и много реймы/ласси на авито. Девчонки из этого бизнеса говорят, что сами не знают, что будет дальше. С одной стороны российский рынок большой и интересный, а с другой стороны европейские "политики" давят на эти компании, чтобы не платить в российский бюджет налоги.
Что думаете?
А покупки из-за рубежа работают в каких-то магазинах?
