Собственно вопрос брюки, где купить 152 р.? 100-150гр. В наличии нет. На авито смотрела. Б/убитое за бешеные деньги. Или посоветуйте аналог- Футурина, тokka Tribe Села? Никогда их не носили. Как по качеству? P. S. Нику не советовать, были, ужасные.
Лучший ответ
mumu, в луже нет. В снегу валяются. Лесси /керри даже промокали. Горки, ледянки, лес.
Купила недавно футурино в ДМ за 500р размеры 152 и 158, они маломерят на размер, не керри конечно, но очень даже неплохие за свою цену. Ytro фирму посмотрите на ВБ, размеры есть, вроде хвалят, но сама не брала пока.
Наталья, у младшего была модель полукомбеза до 122 роста, носили отлично, только на морозе ниже -15 ткань хрустеть начинала. Так они не для луж конечно, чуда не будет, но на горку и валяние в снегу по идее должны подойти.
У меня подруга работает на производстве oldos active, сейчас одни брюки зимние идут потоком, разных цветов, они качества крутого. Но идут от 122 размера, мои дети еще мелкие, я подробно не смотреоа, поэтому точно не знаю, есть ли что лишнее.
Но прошлые года девчонкам высылала.
Можете написать мне, попробую узнать есть ли конкретно на ваш рост
Алина, спасибо, но олдос актив, это самые дурацкие штаны, какие были. Толстые, не удобные, широкие.
Наталья, ого, эти совсем такими не выглядят. Наверное с годами модели улучшили. Вот просто олдос линейка или джико, те да, могут быть пухлыми
Алина, нет. Именно эта модель. Актив. Их невозможно носить выше минус 15. Ребёнок весь мокрый был от пота.
Поищите Icepeak, Ticket to heaven, может еще есть где в остатках. Эти не промокают. Ну и Molo, но дорого(
Да может появится, я тут полукомбинезон reima две недели вылавливала на авито, только появится что то нормальное, сразу забирают, пол часа - час и нету, вчера выхватила наконец то за 600 р.))))
Ульяна, большой размер врят ли. Уже заказала новый айсипек. Маленьких полно на авито.
вот такого плана. Там мембрана 10000
Я не устояла, навырост старшей купила
я покупала, когда только узнала, что будет треш с заграничными вещами. На вырост, когда ещё были кроха и. Щас фиг что купишь
Футурино посмотрите.только смотрите с размером.маломерки.дочке в этом году купила по акции.мне понравились.