Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Егорьевск

Брюки на худого мальчика.

Мама мальчика (8 лет) Москва

Mayoral, Name it, Carters, OshCosh.

0
15.05.2022
Москва

Ешка, майорал совсем не на худых, извините, утверждаю как мама 4 очень худых детей)

0
15.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Маруся, у сына рост 98 вес 14. Mayoral 3 сидят отлично. Может у вас совсем-совсем худые дети или запас в одежде есть.
Моему Mayoral размер 3 сейчас впритык по длине,в талии хорошо. Oshkosh 3 уже малы по длине, а 4 ещё велики в талии. А Name it 98 в самый раз, но только за счёт утяжек резинки в штанах.

0
15.05.2022
Москва

Ешка, да, моя дочь была 12 кг при росте 100, и сейчас 17.5 при росте 122) Вторая 29 кг при росте 146. Я их кормлю, если что😂 Майорал вообще только платья нам, и то не все

0
15.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Маруся, да, пожалуй, не такой мой и худой.

0
15.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Спасибо!

0
15.05.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Здравствуйте у меня вопрос не по теме, у моего сына такой же примерный рост, просто интересно сколько ваш сейчас ростом?

0
30.03.2025
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск
Мария , Добрый день, сейчас 5,8 лет, рост 111,5 см
0
19.04.2025
Мама девочки (6 лет) Смоленск

На вб есть bossa nova, у них не сильно широкие в талии брюки, есть шнурок.

0
16.05.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Киаби

0
15.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Марья рожу дочку , спасибо, а где смотреть, на ВБ?

0
15.05.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Светлана, в вашем городе магазина нет? На wb не попадались они мне

0
15.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Марья рожу дочку , нет, у нас городок маленький.

0
15.05.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Фан дей. Раньше ещё брала киаби, hm

0
15.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Карина, раньше да, HM выручал.

0
15.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Cool club

0
15.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Galka, спасибо, буду изучать. В прошлом году Глория нормально садилась, а теперь все широкое. Хотя, видимо сын не поправляется просто.

0
15.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Светлана, мой вот тоже растет в длину, а ширина не меняется :-) шорты носит лет по пять

0
15.05.2022
Как одевать? Тройка Картерс

Похожие записи