Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть брюки на худого мальчика. Сыну 2,9 года. Рост 90. Нужны штанишки джогерры, пита такого. Остин Кидс широкие в талии и попе. В детском мире не нашла нужную модель.
Москва
Ешка, майорал совсем не на худых, извините, утверждаю как мама 4 очень худых детей)
0
15.05.2022
Ответить
Маруся, у сына рост 98 вес 14. Mayoral 3 сидят отлично. Может у вас совсем-совсем худые дети или запас в одежде есть.
Моему Mayoral размер 3 сейчас впритык по длине,в талии хорошо. Oshkosh 3 уже малы по длине, а 4 ещё велики в талии. А Name it 98 в самый раз, но только за счёт утяжек резинки в штанах.
0
15.05.2022
Ответить
Здравствуйте у меня вопрос не по теме, у моего сына такой же примерный рост, просто интересно сколько ваш сейчас ростом?
0
30.03.2025
Ответить
На вб есть bossa nova, у них не сильно широкие в талии брюки, есть шнурок.
0
16.05.2022
Ответить
Светлана, в вашем городе магазина нет? На wb не попадались они мне
0
15.05.2022
Ответить