Добрый вечер. Кто носит/носил такие наборы у них, что там с размерами?
Посоветуйте, какой взять размер на рост 69, вес 7,5.
9 м (69-72) или 12 м (72-76)?
Добрый вечер. Кто носит/носил такие наборы у них, что там с размерами?
Посоветуйте, какой взять размер на рост 69, вес 7,5.
9 м (69-72) или 12 м (72-76)?
12 месяцев. Штанишки будут чуть длинные, но некритично. На лето как раз хватит.
Вот боди из такого набора, размер 12 м., ребенок 67 см/около 8 кг.
А вот штаны и кофточка. Рукав подворачиваю немного, штаны чуть ниже пятки, но некритично. Это она носила месяца 1,5 назад, сейчас тоже этот костюм носит))))
12. Картерс по мне маломерит, даже на худых, плюс боди на памперс, хоть пару месяцев поносите
Мы сейчас носим 9 месяцев у нас рост 68 см и вес 7500 и думаю это сидит нормально не большой и не маленький ,если носить прямо сейчас то берите 9 месяцев если с запасом то конечно 12 месяцев
Во всех наборах, которые я заказывала, штанишки и бодики были на неполных деток. Соответственно, если у вас ребенок пухляш, то я бы взяла на размер больше.
По моему опыту Картерс большемерит. До сих пор бодики на 6 мес носит(У Полины рост 74)
Картерс на худышек, особенно из категории toddler. Берите лучше побольше размер
Они маломерки и в рост, указанный на этикетке будут впритык. Рассчитывайте всегда +размер.
Все тройки, которые у нас были, соответствовали их размерной сетке ( с учётом веса, он тоже написан у них в таблице). 9м вам будет как раз.Но и 12м будет норм, просто рукавчики на толстовке подогнуть и всё.
64см, 7.6кг, штаны из тройки 9М:
65см, 8.4кг, комплект 9М:
66.5см, 8.9кг, толстовка из тройки 9М:
67см, 9.3кг, из тройки 12М:
70см, 9.5кг, комплект 12М
72.5см, 10кг, тройка 9М(здесь уже впритык было по ширине было, но дочка пухленькая):
74см, 10кг, размер 12М
Бодики сначала казались маленькими, но они трикотажные и оочень хорошо тянутся, даже на мою пухляшку свободно налезали) лосины тоже самое.