У кого то стоит в квартире бойлер с верхней подводкой воды?

У нас, мы брали здесь https://www.teplospeccentr.ru/
01.10.2022
я хоть и сантехник но понять вас не могу.. если вы рукой просто закрутили все то конечно будет течь) надо на лен накручивать или на фумленту, но с ней хуже) оучше б вы фото приложили..
19.05.2022
Евгения, в том то и дело, что где я рукой скручивала ничего не течет.а течет из места, где я ничего не крутила.
19.05.2022
Ирина, тогда только фото или видео увы..
20.05.2022
Здравствуйте. Если Вы еще не разобрались. Напишите мне с личку. У меня муж сантехник, может что-то подскажет.
19.05.2022
Я не совсем поняла в чем проблема, сама вчера подключила титан. У нас ХВС, но на профилактику отключили, а муж в командировке. Короче я сначала перерыла трубу с ГВС, потом отрыла краники на самом титане. И открыла горячий кран. Воздух вышел(титан новый, не пользовались). И всё работает. Краник ваш, это наверное обратный клапан. Попробуйте в ютуб поискать, как подключить. Или сантехнику любому поводу видео позвоните, переведете рублей 00 за онлайн консультацию. Больше чем помочь не знаю (( Изображение
18.05.2022
Мечтаю о дочке или сыночке, я тоже думала, что все просто....сантехник вчера приходил....ну как пришел так и ушел, а воды нет=). У вас нет каких то еще устройств в системе водоснабжения, типа регуляторов давления?
18.05.2022
Ирина, нет. У нас просто разводка по квартирам, а всё стоит внизу в подвале.
18.05.2022
Бонусы детмира на день рождения Покупки для новорождённого :)