Дорогие дамы, хочу заранее подготовиться к рождению первого ребёнка и ничего не забыть. Напишите, что, по вашему мнению, просто необходимо иметь для малыша от 0-5 мес. Например, без чего вы как без рук) или что сильно облегчило вашу жизнь)
например, мне подруга уже порекомендовала купить судокрем под подгузник, биогаю, грелку-пояс..
Понимаю ваше нетерпение)
Из крупного:
автолюльку и коляску, без автолюльки вас из роддома не выпустят, если на машине
перенальный стол, лучше с комодом, чтобы все под рукой.
Мелкое:
подгузники разных производителей, потом определитесь в предпочтениях, лидируют обычно памперс-премиум
одноразовые пеленки, много
бодики, человечки, несколько пеленок
судокрем или бепантен
Из того, что я купила, но мне не пригодилось: биогая и вообще все средства от живота, соски всех калибров, не взяла ни одну, бутылочки туда же.
Для себя:
пурелан и подушка для кормления, прокладки в бюстгалтер, ну и сам бюстгалтер для кормления.
Не пригодилось: фитбол, накладки для кормления, молокоотсос, воспользовалась один раз для интереса, кормила до 3-х лет.