Войти

Подарок крестнице на окончание ДС и ДР

Мама мальчика (6 лет) Москва

Моей крестнице очень зашли наборы для создания слаймов и ещё брелоков из эпоксидки. Посмотрите на маркетплейсах не очень дорого это дело, а радости целый вагон.

0
25.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Meloni, она ж токсичная

0
25.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Александра, эпоксидка? Ну разве что если ее в пищу употреблять, но я надеюсь что первоклассник вполне уже соображает чтобы не есть всякую ерунду.

0
26.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Meloni, это не совсем так. Точнее, совсем не так

Для здоровья человека контакт с жидкой эпоксидкой может вылиться в следующие сюрпризы:

- повреждения кожи;

- аллергические реакции;

- повреждения роговицы глаз и слепота;

-токсическое отравление;

-термические ожоги.

А теперь, что касается вреда от готовых изделий из эпоксидной смолы. Только одно единственное экспертное бюро в Канаде провело такое исследование. По полученным данным даже застывшая эпоксидная смола является источником опасности первого класса для здоровья человека

0
26.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Александра, там слишком малое количество, достаточно использовать перчатки и не совать нос и рот в раствор, то есть соблюдать меры безопасности, как при многих других видах деятельности. Отличный повод рассказать ребенку о технике безопасности и зачем она нужна.

0
26.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Meloni, к чему такие сложности и риск в таком возрасте 😳

а если ребёнок дунет/чихнёт/почешет глаз…как Цербер стоять что ли рядом? Слепота не стоит такой игрушки уж явно

0
26.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Александра, на велосипеде можно под машину попасть и умереть, теперь не покупать ребенку велосипед или бегать за ним и смотреть как цербер чтобы он случайно ногу в спицы не засунул?

Ваше мнение - ваше право. Все эти наборы имеют сертификаты безопасности, разрешены для использования в быту, имеют кучу положительных отзывов. Моя крестница в 9 лет прекрасно справилась с созданием брелоков под присмотром отца - до сих пор жива и не ослепла.

0
26.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Meloni, ну люди и свинец на кожу наносили. Вообще не удивляет

0
26.05.2022
Фрязино

Я дарила на 1 сентября крестнице большую красочную энциклопедию. Они, кстати, сейчас не дешевые как оказалось. И у нее тоже было ДР в середине июля, так что второй подарок был набор детской косметики: там тени, лаки, блески в одном большом чемоданчике.

Косметос, конечно, ей больше понравился. А вот энциклопедию заценила бабушка😂

0
25.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Ксения, моей на 8 марта косметика не зашла, ну есть и есть, забросила и всё. Про энциклопедию подумаю, но пока даже не пойму на какую тему...

0
25.05.2022
Фрязино

Анна Нартова, мне кажется к школе должны быть школьные подарки: книги, рюкзак, блузочка красивая и все в таком роде)) на ДР смотрите сами, потому что все дети разные и обеспеченность у всех разная. У моей крестницы нужды нет ни в чем. Там есть все, что только можно. Поэтому удивить чем-то мне ее очень сложно🤷🏻‍♀️

0
25.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Ксения, проблемав том, что ребенок не называет, что хочет. А все такое основное есть)). Рюкзак и остальное сама пойдем с мамлй выбирать, это отдельное развлечение. Там и у родителей проблема, что же подарить)

Сейчас пока только окончание ДС))), не хочу пока школьные подарки, успеется. Одежду недавно дарила, космтику тоже. Ничего особоговосторга не вызвало, пока видимо ей это еще не важно

0
25.05.2022
Фрязино

Анна Нартова, обычно так бывает, когда у детей в этом возрасте уже есть телефон с играми и интернетом. Им ничего уже не нужно и восторга не вызывает.

Если я попала в точку, тогда и не задумывайтесь, дарите что хотите.

0
25.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ксения, прям трагично :(

0
25.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Может самокат или ролики? Конечно смотря на какую сумму Вы рассчитываете.

0
25.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Vasilek, есть всё это. Преркасный самокат, ролики, коньки. Велосипед даже есть, не катается, не нравится

0
25.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Анна Нартова, сейчас очень трудно с подарками для детей))Может дневник для девочек на замочке с ключиком?

0
25.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Vasilek, о, а это идея. Не знаю, с какого возраста это интересно..

0
25.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Анна Нартова, я ещё дарила фотосессию...

0
25.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Vasilek, пока фотосессия будет если и подарком, то маме))

0
25.05.2022
Москва

Алмазная мозайка,их так много и разные по уровню сложности.

А вот вчера приобрела в дм - планшет.Обычный планшет,с ручкой для рисования,писания и кнопочкой - стиралкой.Бум в школе.Рисуют,примеры считают.Младшая дочь 4 года ,тоже выпрашивает.Рисуют по очереди.Покупала по скидки за 980 руб.

https://www.detmir.ru/product/...

0
25.05.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Может, билеты куда нибудь ( цирк, аквапарк, парк аттракционов, океанариум)

0
25.05.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Может 3Д ручку?

Моей правда 8 в июне, вот просит эту ручку

0
25.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Моя младшая любит всякие наборы делать бусики, браслетики и тд. Их много разных продаётся .

0
25.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Светлана, пока тоже к этому склоняюсь, ну и плюс открытка конечно. Еще она обожает пазлы, но я её ими уже задарила, т.к. и сама люблю

0
25.05.2022
Новосибирск

У моей внучки тоже все есть. Но билеты в театр .цирк.и любые приключения очень любит. Последним подарком был поезд Гарри П.

0
26.05.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Так разных творческих наборов очень много. Я бы дарила что-то из таких наборов. Шить игрушку, вышивание крестиком, картина песком, гравюра, выращивание кристаллов, мыло своими руками.

0
25.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

можно подарить красивую книгу с птицами, животными, я помню мне очень нравилось читать. Или билеты в аквапарк на семью или в какое-то интересное место (парк бабочек например) или в кино

0
25.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сейчас много наборов - хоть из глины лепить, хоть витраж раскрашивать, хоть браслет собрать, или брелок... В детском мире, или в магазинах для рукодельниц.

0
25.05.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Набор для творчества какой-то и настолку «спящие королевы»

0
25.05.2022
Мама мальчика (7 лет) Пенза

А может кто то заодно посоветует мне хорошую энциклопедию для первоклассника))

0
25.05.2022
Что подарить на 4 года? Подарки в школу к дню рождения

Похожие записи