Крестнице через 2 месеца 7 лет, пойдет в первый класс. Хочу порадовать подарком на окнчание садика и в середине июля у неё ДР.
Что сейчас модно/увлекательно в таком возрасте?
Её спросили)), ответ - открытку, всё. В игрушки особо не играет, но руками что-то делает и много, но желаний на подарки нет.
Дарила нв НГ расскрашивать рюкзачок, понравилось. Дарила косметику детскую - не пошло, пока ей не интересно. Одежду дарила, особой реакции нет. Ей пока относительно все равно, что носить)
А может кто встречал оригинальные открытки для детей?))