Мужу. Ну невозможно! Я столько всего на нем испытала, ничего не помогает даже до вечера. Сам муж любит брызгалки всякие типа axe, rexona и тп. Ну это вообще мрак, одна вонючка смешивается с другой😂😂 То ли муж у меня такой ядовитый, то ли не то покупаем, я не знаю уже. Лето настало, пот усиливается, ну неприлично так ходить, это ж ужас какой-то.
Некоторые советуют корейский дез, кто-то пробовал? Стоит испытать?
Запах сильный-это сигнал. Если с гигиеной все ок, то при изменении питания пот перестаёт пахнуть (сильно во всяком случае). Если убрать колбасные изделия и все, что содержит усилители вкуса, ароматизаторы и тп ситуация меняется примерно через месяц. Можно наносить соду во время принятия душа-она адсорбирует запах, патогенных микроорганизмов. В конце смыть
Антиперспиранты оч вредны. Высокотоксичны. Способны вызывать онкологию и проч неприятности в организме Блокировать выход пота нельзя