Вот вижу несколько аккаунтов перекупов, у которых цены завышены в разы. Причем товар этот я видела на распродаже у озона, детмира, вб и тд. Например name it софты распродавались по 1900, у нее стоят 4800. И люди покупают! Отзывы пишут по 5 штук за день. А у меня всю душу вынут расспросами, просьбами торга и тд и не возьмут в конце ещё)) а там прям по предоплате и втридорога. В чем их секрет? Еще называются типа "Частное лицо торга нет" 😁
Лучший ответ
lilinamal1234, кто интересно покупает «вслепую» это же не куртка, ярлыки на парфюме не посмотришь при получении🤔
Я не знаю честно) но отзывов восторженных штук 300)) может новый вид мошенничества и накрутки
Меня тоже удивляет подобное. Периодически натыкаюсь на объявления одной перекупшицы, она верхней детской одеждой торгует - и новое есть, но в основном б/у. Цены далеко не низкие, отзывы в основной массе положительные, все довольны, аж визжат от восторга. Есть несколько отрицательных - люди пишут, что приехали мерить, в коридоре темно, потом рассмотрели пятна, вещь грязная, другой человек не доволен, что манжеты и ворот весь в катышках. Но что она отвечает, что вещи б/у и для б/у они в отличном состоянии. То есть она покупает на том же Авито с рук за 1000 - 2000, не удосуживается даже сдать в химчистку или постирать, убрать катышки, а перепродает за 6000 - 8000 тыс в том же состоянии, и люди покупают (если бы не покупали, она бы не занималась этим, что логично), еще и довольны остаются? 🙈🤔
Сейчас эти отзывы клепаются на раз-два, только денежку плати))
JT, жалко. Я как-то к честности привыкла. Это как в конкурсе участвовать и просить голоса😣
YoriksWife, ну да,чтобы рейтинг был выше и соот-но доверие...
JT, ну да. Я конечно не исключаю, что покупателей много довольных, но цены... Либо это какие-то люди, кто не следит за ценами и скидками? Зашёл и купил.
YoriksWife, наоборот обычно на авито любят халяву, так что не клеится этот продавец и рейтинг))
Потому что отзывы наверное не реальных покупателей, а самого продавца 😅
YoriksWife, ого, не ну столько вряд ли. Может в рекламу вкладываются как то..
кристина, нет, я не в курсе, у меня оригинальные от покупателя 🙂
Да вот недавно даже здесь кто-то писал пост «привет, давайте обменяемся положительными отзывами на Авито».
Так что большое количество счастливых покупателей- это ещё не показатель))
Плюс возможно, что явно завышенные цены на товары- это наоборот способ избежать реальных продаж, пока готовится страница, собираются отзывы и тд. Полкчается хороший способо имитировать полноценную страницу- заполнить ее востребованными товарами, но чтоб их никто не покупал, а если и купят, то ок, заработали в процессе))
Панда, меня смущает почему я не могу продать дорого или хотя бы не так дешево, как продаю. Часто в минус намного дешевле, чем купила. И при этом и скидку просят и авито доставкой и прочее. А тут у таких вот по предоплате и ценник ого-го.
YoriksWife, На самом деле причин может быть море. Плохие фото, мало фото, нет замеров, плохое описание, неготовность отправлять, не сезон и т.п. У меня всегда новое продается за свою цену + небольшой навар "за беспокойство" для меня, к примеру тот же новый нейм ит нормального размера за 3 продать более чем реально было весной.
Форточка, я понимаю автора. Там, зачастую, каталожное фото и все. Ещё и приписывают, типа замеров не делаю. И цены совсем не распродажные. Тоже загадка для меня
Все сплошной обман и накрутка отзывов восхищенных, особенно у продавцов нового товара
я как то написала честный отзыв о покупке - так меня не то что послали но и обматерили и угрожали что если я не удалю то мне пипец!после этого я заскринила всю переписку и пожаловалась - этот магазин блокировали🤷♀️
Теперь если я что то ищу то на отзывы не смотрю ( это касается именно магазинов и перекупов) обычные аккаунты как правило все честные
Бывают везучие, наверное😁 я к таким не отношусь😁 у меня только бесплатно берут😁
Я такой же недопонимающий человек, как и Вы) у меня куча фоток в хорошем качестве, замеры, полное описание, адекватная цена. Просмотров много, но пишут не многие. Пока скидываю на то, что не сезон, малознакомая марка, в отличие от той же реймы, и что продаю по предоплате. Возможно регион ещё влияет.
AngryRabbit, доставкой продаю. Но многие хотят встречи, а живу далеко в мск бываю редко. В общем кому что
Я смотрю на отзывы и мне пишут и оплачивают заранее - у меня одни пятерки. Отзывы не выпрашиваю - сами пишут.
Ана, у меня тоже. 84 отзыва. Но у меня все за копейки продаётся. Даже новое
Знакомый занимается продажами через авито, просил написать отзыв. Написала. Но для себя решила, что уже не буду обращаться на них большое внимание при покупках.
Не знаю))
Вчера наткнулась на девушку, которая нишевую парфюмерию разливает по 10 мл и тоже написано, торга нет, оригинальность не подтверждаю никак, доп фото не делаю, на все просьбы бан. И куча восторженных отзывов)))