Войти
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Что купить новорожденному малышу на осень и зиму из одежды?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва
Изображение

Изображение

У нас близко пдр с вами)

один осень, другой зима) заказывала на вб) потом какое-то время они были дешевле намного в детском мире

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Полина, какого размера заказали?)

0
28.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Оксана , один 62( на осень) а другой по-моему 68 взяла) прикидывала по таблице размеров плюс минус и сколько будет нам на момент осени/зимы)

0
28.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Полина, вот такие хорошие, и на скидках я видела. Верхний деми брать точно.

0
28.05.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Мы 7 августа как раз под возраст подходите)) у нас не было конверта, нам отдали комбезы, но потом поняла конверт прям бы пригодился, чтобы кроху меньше кутать. Легче бы в такой конверт ложить. Плюшевый под конверт я бы положила прям уже на холодную осень, когда уже +5.

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Лайма, над плюшевым теперь думаю, стоит ли его вообще покупать 🤔 спасибо вам за ответ)

0
28.05.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Оксана , мы сейчас в плюшевом ходим, у нас такой плотный.

0
28.05.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Оксана , а вообще лучше заранее ничего не покупайте что в ближайшие два месяца не пригодится. Нам дали много комбезов как раз наши размеры на зиму, но они нам стали быстро малы, дочка стала пухляшом.И всё равно пришлось покупать ещё зимой уже под дочку.

0
28.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Лайма, да согласна с вами, мне муж тоже говорит не торопись успеем купить, а я как бешеная с этими вещами стала, боюсь что до зимы не успею купить, хотя трк прям возле дома и не один😂

0
28.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Зимой у нас был комбез-конверт Керри и в коляске подобный вашему на овчине. Посмотрите комбезы-конверты демисезонные это очень удобно с малышом, руки и ножки не надо распихивать. А ещё были классные шапки фирмы журавлик. Они закрывают шею и можно не носить чепчик когда тепло. Прям советую, гораздо удобнее шапок на завязке.

0
29.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва
Изображение

Вот такие. Одна на зиму и одна на весну.

0
29.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну и на сентябрь плюшевый пригодится, а потом использовать как поддеву. Только берите сразу 62-68, такие комбезы не тянутся

0
29.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Tatjana, большое спасибо)))

0
31.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Плюшевый комбез это до +12.

0+10 нужен конверт отдельный 80-120 г

0-10-15 конверту 250-300 г керри или хуппа проверены

0
28.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, вот такой ещё зимний бывает https://by.wildberries.ru/cata... но я не пробовала.

у меня классика керри был.

0
28.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
0
28.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вам нужен демисезонный комбинезон на осень и зимний на зиму. На демисезон берите из непродуваемой ткани. Плюшевый продувается.

Этот конверт особо погоды не делает. Если бы был из натуральной овчины, то можно было бы просто на тонкий комбинезон одевать. А это не овчина.

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

NG, понятно,спасибо)

0
28.05.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Плюшевый конечно не подойдёт)) нужен обычный комбез. Осень и зима. Овчина как доп. слой утепления, вместо одеяла. Мы всю зиму отходил в Керри. Носило только на один слип. Хлопковый или "махровый" (не знаю как ткань правильно называется). Сверху был тонюсенький флисовый плед. Под ваш конверт купила бы обычный зимний комбез. Типа беби гоу. Не заморачиваясь.

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Наталья, они сейчас как раз в детском мире со скидкой, спасибо за совет)

0
28.05.2022
Мама девочки (4 года) Зеленодольск
Изображение

Вот табличка Я по ней ориентируюсь)

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Камила Мочинина, заскринила, спасибо)

0
28.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Конверты-комбезы. Демисезон и зима. Kerry, Huppa. Конверт на овчине не очень удобная штука

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

YoriksWife, конверт по отзывам взяла, многим зашёл, посмотрим как у нас будет)

0
28.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Оксана , да, попробуйте. Еще зависит от того, какая люлька. И если малыш крупный тем более августовский, к зиме может быть туго в люльке и в конверте

0
28.05.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У нас были демисезонные комбинезоны на осень и весну. Их же в конверт зимой. Как у вас на фото комбинезон, был на тёплую весну в прогулочную коляску

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Ира, спасибо, буду приобретать значит 2 комбинезона ещё)

0
28.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Нсть такой зимний комбез он из такого материала как куртки зимние сделаны, я под него одевала 2 обычных хлопковых комбеза и отлично и совсем в холод не выходила и еще конечно 1-2 хлопковая шапуля а сверху шерстяная

0
27.05.2022
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Hobn R, точно,, шапки шапки надо ещё купить) спасибо)

0
28.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Плюшевый слишком холодно будет

У сына был зимний конверт и деми-комбез, и в морозы ещё шерстяной комбез под них одевала

0
27.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

у нас осенью был конверт типа одеяла, т.е. застегивался, а туда ребенка в хлопковом слипике, если жарко просто поверх одеяла, на прохладное время сверху типа плюша или более теплого комбеза, на зиму - зимний комбез и одеяло застегнуть

0
30.05.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Мы носили зимний керри вместо конверта, под него в зависимости от погоды: хб слип, хб слип+флисовый комбез, хб слип+полушерстяной комбез, носки разной теплоты, ну и шапка. Иногда прикрывались одеялком сверху, правда мы в марте родились, но холода застали)

0
27.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С таким конвертом удобнее взять демисезон. Его носить осенью, а зимой с конвертом. Но ткань не такая как у вас, потому что ребёнка иногда приходится вынимать из коляски, это продувается и тп

0
28.05.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Посмотрите этот пост про одежду, наглядно https://www.babyblog.ru/commun...

0
27.05.2022
Комбинезон lassie Одежда до года на девочку

Похожие записи