Всем привет, я к вам за советом, всю голову сломала насчёт одежды для малыша осенней и зимней. Пдр стоит на 5 августа, куплен конверт из овчины зимний, но не понимаю, что одевать малышу осенью и зимой под конверт, может вы мне поможете определится, а то я уже всю голову сломала (((

Как думаете плюшевый комбинезон, как на фото подойдёт на осень и под зимний конверт?
У нас близко пдр с вами)
один осень, другой зима) заказывала на вб) потом какое-то время они были дешевле намного в детском мире