Девочки поделитесь впечатлением,кто брал малышу зайчика няню?
Лучший ответ
Ирина, у нас тоже зайчик -няня от Берттойс, нам 3 годика, сейчас очень удобно изучать алфавит, пока только русский конечно) но английский на вырост тоже пригодится, так что игрушка на века!
я сделала выбор в пользу зайчика берттойс. Алило мне не нравится, если честно. Да и у сестры тоже зайчик берттойс - племяшка в восторге, возится с ним, песенки поет, белый шум вобще с рождения использовался. Сыну тоже купила, для меня этот зайчик помощник будет)
Елена, мы тоже остановили выбор на зайчике-няне от Берттойс, по совету подруги, у них такой же, классная вещь, честно!
Девочки, мы с мужем брали дочке зайчика няню Берттойс, перед сном так выручала с сказками)не пожалели)
Оленька Филоненко, мы до сих пор периодически включаем перед сном, даже трехлетка слушает, брали от бренда Берттойс
Покупали зайчика няню для ребёнка от berttoys. Очень хороший помощник и незаменимая игрушка для ребёнка. Рекомендую однозначно
Здравствуйте, покупали для ребенка (3 месяца) зайчика Няню от BertToys очень понравился,как нам, так и малышу!
Брала первому ребёнку. С рождения с зайчиком няней не расстается😀 Сейчас уже 2 года и до сих пор включает музыку и танцует.
Я брала сыну зайчика няню от BertToys , отличная игрушка, подходит с рождения. Ни разу не пожалела, что купила именно его, так как ребёнок увлечён на целый день им, есть свободное время и можно заняться уборкой. Незаменимая игрушка, советую к покупке!
Вы знаете, это настоящая находка! Самое главное, что моему ребёнку нравится, хотя не каждая игрушка её так долго интересует,обычно поиграет пару недель и всё,а тут прям нравится.Я брала зайку фирмы berttoys и не пожалела, отличная зарядка и качество, функций много.
Нашему зайчику няни от Берттойз уже 3 года, дочь до сих пор(нам 4 года) обожает свою "няню".Я считаю, что эта игрушка незаменимый помощник для мам, пока ребёнок играет с зайкой, мама может делать свои дела.
Брали зайчика Алило. Я ещё беременная была, включала ей песенки))) Включали колыбельные с рождения. Потом начали слушать песенки, она ногами весело дрыгает. Потом хватать и грызть стала, Вообщем зашло))
Отличная игрушка, мы купили бренд BertToys. Дочка все время с этой игрушкой, ни на минуту не расстается
Мы покупали ребёнку зайчика няню от berttoys, когда ещё ей было пол года. До сих пор с ней неразлей вода. Очень любит эту игрушку
Я своему покупала 3 месяца назад теперь думаю надо было ещё раньше покупать ЗАЙЧИКА НАНЮ, очень нужная вещь а главное интересно ребёнку.
Покупала своему малышу Зайчик Няня бренд BertToys , малыш мой до сих пор играет с этой игрушкой , нам уже 10 месяцев 😍😍😍
Покупала дочке зайчика berttoys. Очень понравился) рассказывает сказки, поёт песенки) можно погрызть, в общем классная игрушка)
Случайно с мужем увидели у соседей зайчик няня от BertToys и загорелись идеей взять для нашей будущей малышки👍 Не пожалели, даже нам - взрослым нравится. А в каком восторге будет ребёнок 😊
Мы брали берттойс, очень довольны! Нам сейчас 8 месяцев, спим с ней, гуляем с ней, играем с ней и теперь даже кушаем с ней) Качество хорошее и функционал отличный)
Очень удобная вещь этот зайчик няня. Моя дочка до сих пор не выпускает его из рук. Даже спать с ним ложится. У нас он от фирмы berttoys. Любимая игрушка с первого взгляда.
Мы своей покупали зайчика няню берттойс ,Карина заценила😂,до сих пор её любимая игрушка,а когда была чуть младше только с ней засыпала.
Здравствуйте мы покупали своему сыночку Зайчик Няня от BertToys 12 режимов. Это очень классная игрушка, малыш везде с ним.
Добрый день. Выбирайте оригинальную игрушку Зайчик Няня от BertToys. По секрету делимся промо кодом на 150 рублей на Озон ру - LETOBERT
У нас алило. Нравится дочке, танцует под песенки, грызет уши, режим погремушки тоже нравится, с удовольствием трясёт.
Мы покупали зайку от BertToys хорошее качество и ребенку очень нравится.
Очень милая игрушка Зайчик няня, дочка полюбила игрушку, не расстаётся ни на минуту ☝🏻
Отличная игрушка, ребенок удовольствием играем с зайчиком от фирмы BertToys
Нам подарили зайчика няню от берттойс дочка ее с рук не выпускает рекомендую
Мы тоже брали зайчика берттойс. Брали с собой на море, ребенок доволен.
Согласна с Ириной, мы тоже брали зайчика няню berttous,очень понравился
Нам вообще не зашла эта игрушка . Грызём уши . Музыка и сказки не заинтересовали совершенно
Alilo? Если про него речь, то у нас он используется как грызунок, особо восторга не вызвал
Здравствуйте! Покупали зайчика берттойс на подарок. Ребенку понравилось, понятно , что он ещё маленький и не все понимает. Но мне понравилось, что зайчик ему пригодится когда он подрастёт, там есть стихи и сказки. Есть алфавит на русском и английском языке.