Как по составу ткани понять, хорошая она и будут ли катушки и тп? Есть два внешне одинаковых сарафана школьных, один раскрученная фирма, второй нет. По отзывам всё супер и не у раскрученного, но отзывов мало и нет тех, которые после длительной носки. Хотя и у раскрученного встречаются отзывы, что катушки появились.
Состав первого: Эластан 3%, полиэстер 97%, стоит 4к
Состав второго: вискоза 24%, полиэстер 73%, спандекс 3%. Стоит 2к 🤷🏻♀️
Может кто понимает по составу, есть ли смысл переплачивать?
Я бы первый из-за состава даже не рассматривала.