Девочки, привет! Хочу в отпуск купить коляску легкую, просторную. Малышу 2,5 года, вес уже 20 кг. У нас есть valco bs4t (одним словом), baby jogger citi mini 4w, но гуляем мы с осени на велосипедике doona. По вашим же отзывам выбрала бэби джоггер сити тур, есть счастливые обладатели? Пойдёт она для отпуска?
Коляска в отпуск
Всё как у нас 🤣 богатырь))) 2,5г и 18кг. Я на лето и на море купила cybex libelle - весит 4кг, складывается супер-компактно, меньше чем уо-уо, а как едет с «тяжеловесом» просто песня ))) но она не раскладывается в лежачее положение, подремать или доехать если вдруг уснул - пойдёт для этого.
Ekaterina, посмотрела, классная. У меня и старший был богатырем, поэтому для меня наоборот - миниатюрные детки- как чудо
tusya, у меня старшие тоже были плотными, но третий переплюнул всех )))) для меня тоже - худенькие и миниатюрные как с другой планеты 🤣🤣🤣
Лучше тур 2. Простой тур не раскладывается в лежачку и не поднимается подножка. + предельный вес увеличен в отличие от тур
Фаина, красота! Да, вроде бы сейчас и продаётся только тур2
Макларен на большой вес рассчитаны. И попаместо там широкое. У нас был атом, я там старшую тоже катала, был xlr. Не могу обещать, что едет легко с таким весом
можете прокат поискать. Мне очень помог определиться в своё время!
Александра, спасибо, их тоже рассматриваю, но xlr уже нет
точно 20 кг? мой в 4 весит 18…
редко какая коляска до 25 выдерживает. и любая, мне кажется, из легких ехать будет тяжело и зыбонько. я такой вес не катала, но все мои коляски как то уже на 13 кг не очень комфортно езали. а велосипедик почему в отпуск не хотите? мне кажется, идеально
анна, у нас будет перелёт с пересадками, вдруг устанет, - решили что лучше взять коляску. Вот катала его на valco недавно- одно удовольствие, коляс вести 8 кг, но в отпуск хочется коляску компактнее
Вы не перепутали возраст? Точно 20кг в 2.5 года? Насчёт коляски не знаю, кажется они все до 20кг, но думаю выдержит
Маша, боюсь что с весом не ошиблась, 19 уже было, богатырь и и жрун
Конечно подойдёт. Единственное что насчёт просторности для вашего крупняшика не знаю, надо тестить))))