Войти

Коляска в отпуск

Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Всё как у нас 🤣 богатырь))) 2,5г и 18кг. Я на лето и на море купила cybex libelle - весит 4кг, складывается супер-компактно, меньше чем уо-уо, а как едет с «тяжеловесом» просто песня ))) но она не раскладывается в лежачее положение, подремать или доехать если вдруг уснул - пойдёт для этого.

0
12.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ekaterina, посмотрела, классная. У меня и старший был богатырем, поэтому для меня наоборот - миниатюрные детки- как чудо

0
12.06.2022
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

tusya, у меня старшие тоже были плотными, но третий переплюнул всех )))) для меня тоже - худенькие и миниатюрные как с другой планеты 🤣🤣🤣

0
12.06.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Лучше тур 2. Простой тур не раскладывается в лежачку и не поднимается подножка. + предельный вес увеличен в отличие от тур

Изображение

0
12.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Фаина, красота! Да, вроде бы сейчас и продаётся только тур2

0
12.06.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Макларен на большой вес рассчитаны. И попаместо там широкое. У нас был атом, я там старшую тоже катала, был xlr. Не могу обещать, что едет легко с таким весом

можете прокат поискать. Мне очень помог определиться в своё время!

0
12.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Александра, спасибо, их тоже рассматриваю, но xlr уже нет

0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

точно 20 кг? мой в 4 весит 18…

редко какая коляска до 25 выдерживает. и любая, мне кажется, из легких ехать будет тяжело и зыбонько. я такой вес не катала, но все мои коляски как то уже на 13 кг не очень комфортно езали. а велосипедик почему в отпуск не хотите? мне кажется, идеально

0
12.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

анна, у нас будет перелёт с пересадками, вдруг устанет, - решили что лучше взять коляску. Вот катала его на valco недавно- одно удовольствие, коляс вести 8 кг, но в отпуск хочется коляску компактнее

0
12.06.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нью-Йорк

Вы не перепутали возраст? Точно 20кг в 2.5 года? Насчёт коляски не знаю, кажется они все до 20кг, но думаю выдержит

0
12.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Маша, боюсь что с весом не ошиблась, 19 уже было, богатырь и и жрун

0
12.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Конечно подойдёт. Единственное что насчёт просторности для вашего крупняшика не знаю, надо тестить))))

0
12.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Dashushonok, спасибо! Вот тестить негде

0
12.06.2022
Anex или Easywalker. Помогите пожалуйста с выбором коляски) Выбор прогулочной коляски

Похожие записи