Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

Как почистить?

Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Детским мылом помыть и обсушить чистой тряпочкой

0
13.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

но белый налёт не отмываеться мылом :(

0
13.02.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Хм, у меня отмывался... А если попробовать его щеточкой под водичкой счистить?

0
13.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Пойду попробую щёткой :))

0
13.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

привет!!возьми и положи их в воду(в емкость какую-нибудь) добавь детское средство для мытья посуды  и пускай полежат в горячей воде 15 мин!! я так делаю, у нас всё норма с игрухами!

0
13.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, я сегодня щёткой терла, пока без результатно, завтра попробую по вашему рецепту.

0
13.02.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Игрушки выжимаю. после купания, время о твремени замачиваю в горячем растворе Асе кислородсодержащем, загоняя раствор внутрь также,  потом промываю горячей водой.

0
13.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Игрушки пластмассовые, как их выжмешь :))) Спасибо!

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы тряпочкой вытираем...

0
13.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы купаемся ежедневно, а что б каждую игрушку просушить тряпочкой, минимум час буду терять, няни у меня нет :( а есть игрушки, из которых вода должна вытечь :(((( АААА что ж мне делать?

0
13.02.2009
Музыкальный игровой стол в какие игрушки играть?

Похожие записи