Девочки, после купания игрушки обсыхают, со временем на них появляется налёт или точнее водный камень. Как все это дело почистить, какими ср-ми нужно пользоваться?
Детским мылом помыть и обсушить чистой тряпочкой
но белый налёт не отмываеться мылом :(
привет!!возьми и положи их в воду(в емкость какую-нибудь) добавь детское средство для мытья посуды и пускай полежат в горячей воде 15 мин!! я так делаю, у нас всё норма с игрухами!
Спасибо, я сегодня щёткой терла, пока без результатно, завтра попробую по вашему рецепту.
Игрушки выжимаю. после купания, время о твремени замачиваю в горячем растворе Асе кислородсодержащем, загоняя раствор внутрь также, потом промываю горячей водой.
Игрушки пластмассовые, как их выжмешь :))) Спасибо!
мы тряпочкой вытираем...
Мы купаемся ежедневно, а что б каждую игрушку просушить тряпочкой, минимум час буду терять, няни у меня нет :( а есть игрушки, из которых вода должна вытечь :(((( АААА что ж мне делать?