Действительно ли хороши для школы? или вторая обувь должна быть кожаной?
померили в дм сегодня

Другие
Весь год на занятия отходила в кожаных туфельках типа балеток, тонкая кожа. С английского выходила - мокрые ноги, но там тепло было.
в Jomoto не потеют ноги?
Тут в комментах прочитала, что даже можно на физру взять jomoto кроссовки (лёгкие, сетка, липучка со шнурками), действительно это так?
или нужно обязательно кожу и хорошие кроссы?