Войти

Кровать икеа

Елена
Москва

Хотела такую своим. Но ее уже года 3, как не продают. Ей на замену пришла та, что ниже в комментах выложили . Первая неубиваемая. Туффинг , серая, низкая с лестницей посередине у 5ас есть. Минус -низкий нижний ярус. Плюс - 135 общая высота, не жарко на верхнем ярусе

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, мне тоже нижний низкий показался, но то что верхний невысокий это хорошо. Мне у этой не очень нравится, что бортики трубы металлические, боюсь руки обобьет, или вообще во сне просунет между прутьев, а потом повернётся как нибудь и повредит..

0
29.06.2022
Елена
Москва

Странное чувство,

На даче такой низкий ярус не так критичен, как в городе. Последняя икеевская кровать вместо труб сетку имеет. Но и стоила они 30тр против 12тр ( с трубами)

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, бу за 15 продают, вот думаю что лучше тогда бу за 15 белую или серую новую за 12

0
29.06.2022
Елена
Москва

Странное чувство,

15тр за бу с трубами? Скромняги, ей лет дофига и за 12тр ее брали. Или за 15тр последняя икеевская модификация , высокая, но с серыми сетками-бортиками? 12тр за новый Туффинг, который низкий? Если да, то хоть цена адекватная, а значит и продавцы

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, Туффинг в икее по 12, а бу вот как на картинке продают за 15 с матрасами. Но если ей много лет, наверное там матрасы никакие. Вероятно сейчас на всё икеевское будут дорого продавать, тк не будет её...

0
30.06.2022
Елена
Москва

Странное чувство,

Матрацы точно менять. А железки за 15тр даже не знаю, я бы не взяла. Ваши ещё маленькие, не на постоянку взяла бы туффинг. Чтобы н жний ярус повыше был, взяла бы для этого яруса матрац повыше. Ребенку ее лет 5 хватит. Мои сейчас дома наотрез откащываются от двухярусной (хотела для экономии места брать).

0
30.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, спасибо! Так и сделаю. Нам не на постоянку, мы тут летом и на новый год бываем

0
30.06.2022
Елена
Москва

Странное чувство, как самокат ? Устроил или разочаровал?

0
30.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, отлично, гоняем вовсю)) думала сначала что большеваты, но ездят отлично, только таскать мне приходится)

Изображение

0
30.06.2022
Елена
Москва

Странное чувство,

Здорово ! Молодцы!

0
30.06.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Вроде у нас(но лесенка посередине)

удобная,мне нравится.

не сильно высокая(не жарко на верхнем )только где брать матрасы когда придёт время заменить🤦🏻‍♀️?

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ия, у вас серого цвета? Там есть серая и у неё лестница по середине, она нижне чем эта. Тоже интересует, хорошая или нет, не низко ли нижнему)) матрасы можно купить, сейчас у них будут онлайн распродажи.

0
29.06.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Странное чувство, да темно серая-мне нравится наша.

насчет распродажи не уверена,что останется что-то нормальное.

кстати когда точно распродажа ?

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ия, то ли 5 то ли 6го

0
29.06.2022

Странное чувство, низко. Даже не присесть

0
30.06.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ия, матрасы совершенно не проблема. Они же стандартные 90×200

0
29.06.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Алена, ну искать, выбирать(цена качество у икея оптимальное ).

0
29.06.2022
Изображение

У нас вот такая. Прекрасная кровать.

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надежда(Литера), второй ярус не высокий?

0
29.06.2022

Странное чувство, нет, норм.

Кстати, я не вижу проблем с застиланием второго яруса - я вынимаю матрас и одеваю простынь на резинке внизу. Потом кладу матрас уже с простынью на второй ярус. Матрас достаточно лёгкий.

Минусов за 2 года использования кровати пока не заметила... единственное - ее собирать очень долго...

0
30.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надежда(Литера), меня больше волнует что б не жарко наверху было

0
30.06.2022

Странное чувство, у нас потолки 2.7 и рядом батарея, ее на фото видно..причем она высокая, почти во всю стену... зимой не жарко.

0
30.06.2022
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас такая. Минус- как у всех ярусных-неудобно заправлять верхний или наблюдать ребенка в болезни там. В остальном нормально все. Лестница противоскольщящая.

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

desyatka, верхний не высоко, норм?

0
29.06.2022
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Странное чувство, нормально, не сильно, на уровне лица.

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

desyatka, чьего лица, ребенкиного?

0
29.06.2022
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Странное чувство, взрослого:) примерно 1,60 от пола верхний ярус. Есть кровати, где под верхним ярусом почти стоять можно в полный рост, тут нет.

0
30.06.2022

У нас такая. Нет минусов

тяжелая

зато устойчивая

0
30.06.2022
Marina
Москва

У нас была такая. Из минусов только скрип. Может смазать надо было, не знаю.

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Marina, блин, я вот прочитала что деревянная скрипит, думала этим железная выгодно отличается...

0
30.06.2022
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Возможный минус: драка детей за нижний/верхний этаж.

0
29.06.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алина, не, у нас не будет, в садике на двухярусной спят

0
29.06.2022
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас такая же. Мы и дети довольны

0
29.06.2022
Люлька или кроватка? Кровать для ребенка

Похожие записи