Всем привет.
Если у кого-то у малышей в кроватке бортик - косичка, поделитесь, пожалуйста, впечатлением.
Очень ли много занимает места в кроватке?
Безопасно ли это все выглядит? Не очень мягкие?
Сейчас плоские бортики-подушки с завязками. Ребёнок все отвязывает😀 Без бортика тоже не можем, тк очень активно двигается в кроватке и будет биться о рейки.