Девочки, заглянула в дет мир, понравился рюкзак. Смотрю, вроде бы все соответствует, небольшой, как указывает производитель, для младших школьников. Но цена 🙈 это со скидкой, да и без скидки маловато. Не пойму в чем подвох? Он вообще подходит для школы, хотя бы для первого класса?





