Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Вопрос про школьный рюкзак.

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

А мы вот такой модный купили MadPax) Ещё не опробывали, но спинка жесткая, достаточно вместительный и удобный он точно. Есть такие черные  с квадрадтами, тот совсем по серьезному выглядит.

 e749085b707c604f1a284a089cd536f5.jpg

вот тут разные такие есть, можно посмотреть)
0
15.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Прикольный))
0
15.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Это да) Пока с почты шли пару человек по дороге спросили где такой покупали))


0
15.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Посмотрите фирму deuter.  У них есть серия для школы и города. Сын (12 лет) отдходил 1,5 года, удобно,вместительно, ничего не порвалось и не отвалилось.
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
25.06.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
У сына был ErichKrause,крепкий,год отходил он как новый.
0
30.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Спасибо. Сейчас посмотрю, такие еще не смотрела))

0
30.06.2014
Посоветуйте зимний комбинезон. Как и чем лечиться

Похожие записи