Вопрос к мамам школьников 4-5 классов. Посоветуйте рюкзак какой фирмы купить для 10-ти летнего паренька?)) Такой что бы и удобный (с ортопедической спинкой) и не совсем детский, подростковый. Прошлый год отходили с сумкой через плечо, что жутко не удобно.. Сейчас на многие рюкзаки скидки. Хочу заказать через какой нибудь интернет-магазин.
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Вопрос про школьный рюкзак.
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Оренбург
А мы вот такой модный купили MadPax) Ещё не опробывали, но спинка жесткая, достаточно вместительный и удобный он точно. Есть такие черные с квадрадтами, тот совсем по серьезному выглядит.

вот тут разные такие есть, можно посмотреть)
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Посмотрите фирму deuter. У них есть серия для школы и города. Сын (12 лет) отдходил 1,5 года, удобно,вместительно, ничего не порвалось и не отвалилось.
вот такой был у него
0
25.06.2014
Ответить