Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Екатеринбург

Коляска трость на зиму

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Я, конечно, не знаю, где у вас магаз и как все чистят, может до асфальта....но ни с какой коляской в 3 кг в магаз зимой вы не заскочите😏, тем более 1,5годовалого ребенка в зимней одежке в крохотных коляску....фантастика

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Анастасия, ну вот я тоже думаю, что план мой скорее утопия, просто арка прикидываю как лучше поступить. Ну а чистят у нас... Ну в центре чистят. П а от в спальных короче весной растает будете гулять)

0
10.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Марина, санки самый хороший вариант для зимы. Мы с года ездим в простых со спинкой, на веревке. И весят они мало))

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Анастасия, полуторагодовасы бывают разные. У меня средняя сейчас в 4,4 весит чуть больше младшей, которой 1,7. И она прекрасно помещалась в 1,9 в зимнем комбинезоне в покит (он весит вроде 4,8). Мы как раз в отпуск летали к свекрови. Кстати, у свекрови по деревне тоже неплохо ездила коляска, а в городе, где относительно нормально чистили, вообще отлично каталась.

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск
Изображение

0
10.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Анастасия, я за вас рада.

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Анастасия, а почему нельзя заскочить в магазин с 3кг коляской зимой? Я наоборот после полутора перехожу на такие коляски, как раз когда надо только в магазин заскочить, до площадки доехать. Понятно, когда снег выпал у нас по колено, там даже по прочищенной дорожке только танки проезжали, а так по среднепочищенным дорогам прекрасно ездили, в магазине удобно, когда коляска компактная.

0
10.08.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Анастасия, вы мне это зачем пишите? Вы автору свое мнение написали, мне оно зачем?

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Анастасия, вы же написали, что нельзя заскочить зимой а магазин с лёгкой коляской, вот я и спросила, почему вы так решили? Привела свой пример. Ваш комментарий в посте автора, я высказала своё мнение, привела свой пример, автор конечно прочтёт.

0
11.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

3 кг коляска это для куклы... Не поедет она с подросшим малышом, не удобно ребёнку будет. Даже йо йо и априка, покит весят больше, вроде бы.... Для мамы я бы взяла любую бу коляску и велосипедный замок - на первом этаже пристегивать. Во всяком случае, мои соседи велосипед с ручкой так оставляли.

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

домисолька, да, наверное вы правы, надо обдумать

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

домисолька, покит вроде 4,8, если правильно помню. Но мне легко нести сложенный. Вот йошку подруга дала, её на плече мне нести тяжеловато и неудобно, хотя может она и такая же по весу, но конструкция при складывании мне неудобна.

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск
Комментарий удален
0
10.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Анастасия, если 5 этаж без лифта, тяжело даже себя донести, не то, что коляску🤔 а ещё же ребёнка донести нужно.....

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

домисолька, я ношу с 4 этажа. Покит очень компактно складывается и несётся одной рукой. Вот йошка на ремне висит и бьёт по ногам, мне неудобно совсем.

0
11.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Я со средней и с младшей с полутора лет переходила на покит. Если колёса зафиксировать и дороги почищены до ровного слоя хотя бы, то мы прекрасно ездили. Сейчас у подруги взяла в поездку йойо, поняла Я что на докатку всё же снова покит куплю.

P.s.дочь протестует иногда против коляски, но и со средней договаривалась, и сейчас с младшей как-то нахожу способ договориться, когда надо ехать далеко или, например, дорогу переходить, чтобы садилась в коляску.

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Анастасия, ну вот у меня ребёнок пока, ключевое слово ПОКА, любит в коляске кататься, но потом не ясно как будет. Ëя мне внешне прям нравится, но не побовпла, сейчас гляну покит

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Марина, а мне йойа как раз внешне не нравилась, поэтому обходила их стороной. Тут просто наш покит уже расшатался да и он без лежачего положения, поездка долгая, хоть дочь уже почти и не спит в коляске на улице я она дома иногда засыпает в ней, поэтому с подругой поменялись на время отпуска😅

0
10.08.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Марина, в год моя сама залезала в коляску, сейчас со слезами и уговорами🤣 Но у моей есть старшие брат и сестра и она, чуть что, их за руки хвататет, мол, я с ними пойду, отстань со своей коляской🤣 Хотя у всех троих в этом же возрасте был как раз отказ от коляски.

0
10.08.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Если у вас чистят дороги, то проедет трость. Если чистят плохо, а снега много - ни одна наверное лёгкая не проедет, покупайте санки на колёсиках))

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Анна Нартова, у на по идеи есть обычные вообше санки, ещё не пробовали

0
10.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Марина, вот я тоже думаю, что обычные санки на зиму возьмём, чем брать коляску-санки за 4-5 тыс

0
10.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Лёгкую трость вряд-ли найдете проходимую, но если каши на пути не будет, тогда можно кататься. А санки например складные не рассматриваете или ватрушку?

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Ксеня , мама у меня с зарактером. Ей только коляску давай

0
09.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Марина, ну характер или нет, а трость по снегу не ездит

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

А нет возможности внизу коляску оставлять?

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Художница со стажем, нет, там места совсем нет.

0
09.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Марина, купите правда маленькую ватрушку или самые простые санки с колесиками.они достаточно легкие

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Заранее не покупайте, научится ходить к зиме и не усадить будет в коляску возможно... Нам 1год и 5 мес почти, ходить уверенно сам начал в 1,2 , а сейчас ему только ножками и нужно гулять, берём коляску только на дальние прогулки на всякий случай и то бывает, что и не хочет в коляске ехать

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Света, ну вот да, непонятно захочет ли вообще кататься в коляске, когда мама пойдёт. Видимо, отложу пока

0
10.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Зависит от того как хорошо у вас чистят дороги 🤷🏼‍♀️ Трости плохо зимой с кашей и снегом справляются.

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Кошь, ну чистят так себе а в спальных районах и то не везде

0
10.08.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Если,как у нас в СПБ зимой,то не пройдёт. У нас только на внедорожнике можно проехать. А если чистят дороги то вполне возможно. Хотя лучше конечно прогулочную коляску на зиму.

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Мария, ну как чистят?!))) в одной стране живём))

0
09.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Если чистят до асфальта - проедет. Если нет - не проедет)

0
09.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Чашка утреннего кофе, санки может? Они довольно лёгкие. У нас с колесами были - удобно дорогу переходить.

0
09.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пег перего плико мини

0
09.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

iren, спасибо, гляну

0
10.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Смотря как у вас чистят

0
09.08.2022
Выбор коляски. Cybex Balios s lux против Anex L/type. Помогите, пжлст, с выбором! Посоветуйте прогулочную коляску с хорошей амортизацией

Похожие записи