Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Закатеколука

Зимние сапоги Lassie

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Изображение

У моих дочек на зиму вот такая обувь Скороход Merinos. Теплющие. А ещё мне очень нравится эта модель тем, что даже в слякоть бртинки не промокали, из-за покрытия (на фото черного цвета оно) и неубиваемые "носы". Несмотря на то, что они короткие, сверху спокойно натягивается штанина от зимнего комбеза и никаких проблем.

0
13.08.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Наталья, спасибо. На слякоть у нас есть обувь - викинги от старшего остались. Ищу что-то на морозы, вот Лесси присмотрела.

0
13.08.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Луна , lassie аналогичны по теплоте viking-ам. Может даже холоднее. Если прямо на морозы ищите, лучше валенки Филипок, например

0
13.08.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Алена, если аналогичны - то в них тогда вообще смысла нет... Я подумала, что они за счёт шерстяной подкладки теплее.

0
13.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Луна ,такие Скороходы теплее Лесси будут)

0
13.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Мне лично не понравилась верхняя ткань у них. Ну и как-будто дешевка по качеству. У Лэсси есть другие модели. Даже с замшей мы носили и им ничего не было. Валенки тоже не асем подходят по теплоте. Тут надо отталкиваться от своего ребенка.

0
13.08.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Лена, да мне главное чтобы были тёплые...

0
13.08.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я брала те, что без липучек. Туго надеваются, очень неудобно. Малышковые размеры да, с шерстью. Но и без тоже теплые, дети не жаловались.

0
13.08.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Лена, спасибо. Буду иметь ввиду.

0
13.08.2022
На что заменить зимние Викинги? Primigi или Superfit

Похожие записи