Подскажите пожалуйста, вот такие зимние сапоги Lassie - они тёплые? Их два варианта - с липучками и без них.

Прочитала, что они до 27 размера идут с овечьей шерстью, значит тёплые? Ищу что-то на морозы наподобие валенок. Или лучше взять валенки на морозы, если да, то какие? В них вообще не ориентируюсь.