Войти
Анютка
Фрязино

зимние сапоги Lassie tec@

Марина
Доченька, 16 летДоченька, 25 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет Мончегорск
ДД!  Сколько по стельке см? Спасибо!
0
24.07.2015
Анютка
Фрязино
Добрый день! стелька 20см
0
24.07.2015
Марина
Доченька, 16 летДоченька, 25 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет Мончегорск
Я так поняла у вас такие же?  При мокром снеге не промокают?
0
24.07.2015
Анютка
Фрязино
Да мы относили 33 размер. Честно мы прям в лужи не заходили,а так ноги были сухие.
0
24.07.2015
Елена
Москва

ДД! Они чуть завышены? как ботинки или как сапожки?

0
17.10.2015
футмуфт Bugaboo Paul Frank Праздничное платье Gulliver на рост 116см б/у 1 раз

Похожие записи