Девочки, посоветуйте какую автолюльку в машину купить длЯ малыша. Интересует именно переносная , с ручкой. И можно ли их вообще использовать с рождения? В каком возрасте вы положили малышей в автолюльку? На машине придётся часто ездить(поликлиники, родственники и всё такое)
Не можно, а нужно использовать с рождения 😅 как ещё перевозить малыша ?)
В первый раз использовали, когда из роддома домой ехали )) у нас был сайбекс