Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Пермь

Автокресло🥴

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Зависит как будет расти) у меня старшая дочка пересела в кресло 0-18 в годик, ездила до 3,5, потом купили уже категорию 9-18, а 0-18 отдали родившейся младшей) младшая к слову проездила до 4-х лет в кресле 0-18 против хода, настолько любила его,что не хотела поворачиваться по ходу) еле пересадили в группу 1))) со скандалами)))

П.с. кресло у нас было не наниа, сайбекс. Так что возможно в этом тоже отличие будет насколько хватит.

0
18.08.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Моему 4,3 года . Ездит в Be Safe , которое до 18 кг .Сын 16 кг весит. Оно регулируется для сна, а вот следующее уже нет. Будем ездить до 5 лет, надеюсь. Худой, среднего роста ребенок.

0
18.08.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

В автолюльках обе дочери ездили до победного, я бы не спешила рано пересаживать. У нас была Нания 0-18, старшую пересадила в неё примерно в 1,3г и ездила до 4 лет ( до роста 104/105см), младшая с 1 года до почти 4лет. Можно было еще немного поездить, запас по ширине и по росту был, но уже очень надоело это кресло и купили новый Бритакс, поэтому пересели, как только рост позволил поменять категорию кресла на более взрослую.

0
18.08.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Зависит от того, как будет расти ваш ребёнок

Младшему 3,9 вес 17, ещё ездит.

0
18.08.2022
Мама девочки (4 года) Азовское

*отредактировано модератором. реклама запрещена*

0
22.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

От ребёнка зависит, у меня сын так лет в 5 весил, а племянница в 3

0
18.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

А у нас 7мес и вес 10,100 , пока ездим на люле, но да думаю пора уже менять

0
18.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

У нас инфинити до 15 кг. Весит 20, 4 года. Вполне комфортно еще сидит

0
18.08.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Примерно до 4,5 лет +-полгода.

0
20.08.2022
Автолюлька для новорождённого Автокресло под тутис нанни

Похожие записи