Войти

Выбор удобной и качественной бутылки в школу

Лучший ответ

Бутылка для воды 350 мл UZSPACE
https://wildberries.ru/catalog...

0
21.08.2022

Маленький енот, у нас такая бутылочка. Уже год пользуемся, и хоть бы царапинка. Очень ею довольна. Удобная, не протекает, без посторонних запахов.

0
21.08.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Маленький енот, Мы такой пользуемся больше 2 лет, уже несколько цветов сменили)) Действительно очень хорошая бутылка

0
21.08.2022
Angelin04ka
Москва

Маленький енот, поюсуюсь, тоже очень довольна бутылками этой фирмы. Купила всем членам семьи по 2 шт: одна маленькая, чтоб брать с собой, другая литровая, чтоб контролировать объем выпитой воды за день.

0
21.08.2022
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Маленький енот, и у нас такая. Довольна. Только теряет .

0
22.08.2022

Маленький енот, спасибо за рекомендацию, посмотрю ее

0
23.08.2022
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Каждый год берем эко-бутылочки Tupperware на 310мл.

0
21.08.2022

Юля, спасибо большое! а то я прибалдела прям, как смотреть начала

0
21.08.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Юля, Где покупаете? Почему эко?))

0
21.08.2022
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Katti, совсем недавно заказывали на озоне,есть и на вб. Как объясняет сам производитель-данные бутылочка многоразового использования являются протестом пластиковой одноразовой посуде,которая засоряет окружающую среду:)Во как

0
21.08.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Юля, Ага, нашла на озоне, сейчас почитаю, вроде и скидка хорошая на них) Спасибо!

0
21.08.2022
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Katti, мы за 600 взяли

0
21.08.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Много перепробовали, то ломались, то терялись, главное чтобы была лёгкая, и удобная крышка (в меру сложная в закрытии). Один раз сушили все учебники и тетради 🙈

0
21.08.2022

Alena, идеальную так и не нашли?
да, у моего тоже одна протекать начала…

0
21.08.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена (больше не грустный кот из Шрека)), купили в буквоеде просто с крышкой которую надо закручивать (подобие пластиковой из под воды) за 390₽. Лёгкая, простой механизм и не протекает. С мелкой лежу в спальне, укладывается, чуть позже отправлю фото.

0
21.08.2022

Alena, спасибо, буду ждатт🤗

0
21.08.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Елена (больше не грустный кот из Шрека)), она хорошо б/у) ребёнок все лето таскает воду в ней на площадку )

Изображение

0
21.08.2022

Alena, класс! Спасибо, буду иметь в виду

0
21.08.2022
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва
Изображение

Вот этой фирмы заказала, ее многие хвалят. В школу достаточно будет 0.5 или даже 0.35 я думаю . Главный плюс для меня - есть защёлка от пролития

0
23.08.2022

София, спасибо, да, ее и ниже рекомендовали! Теперь хоть знаю, из чего выбирать

0
23.08.2022

У нас такой термос с трубочкой. Он подходит идеально. Можно наливать воду или чай/шиповник тёплый зимой👍 темп держит. Не протекал ни разу очень легко открывается, младший тоже в таком берёт на занятия воду

Изображение

Устойчивый, не царапается, удобно разбирается и моется

Ручки не используем конечно, только термос и верхнюю часть с трубочкой и кнопкой

в обычной бутылке зимой вода становится ледяной, хотя школа у нас близко

0
21.08.2022

Александра, спасибо за совет!

0
21.08.2022
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Пластик бутылки должен быть мягкий, проминающийся, а не хрупкий, и механизм закрывания не откидывающаяся крышка, а клапан вверх-вниз.

Вот такая

0
21.08.2022
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

У нас такая, удобно мыть и открывается без заморочек. Не протекает, опыт использования уже почти год.

https://www.ozon.ru/products/152081053/?sh=bNM5LbbfCw&from=share_android

0
22.08.2022

Наталья, спасибо огромное за наводку! Посмотрю ее.

0
23.08.2022
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Либо типа термоса (вам посоветовали), либо обычную маленькую бутылку воды( 0,25-0,33) и меняем ее почаще. Спец бутылка заиливается, ее мыть ёршиком надо.

0
21.08.2022

desyatka, поняла, спасибо большое

0
23.08.2022

Таперверовская с обычной закручивающейся крышкой на 350 мл.

0
21.08.2022

Ульяна, спасибо огромное, совсем я не вспомнила и подумала про них.

0
21.08.2022
Стул обеденный для ребёнка 2,7 Бонусы в Спортмастер

Похожие записи