Войти

Кто пользовался этими подгузниками, напишите пожалуйста 🙏

Марина
Мальчик, 6 лет 7 месяцевДевочка, 4 года 1 месяц Астрахань

Я именно такие брала в Роддом и сейчас уже три месяца ребенку ими пользуюсь, они очень хорошие, особенно на лето, тонкие очень , там есть вырез для пупка! Старшему тоже их беру, именно солнечную серию , только трусики

0
22.08.2022
Нюта
Тёма, 2 года 11 месяцев Саратов

Марина, скажите пожалуйста, а какой размер вы брали? И как подошли на вес ребёнка? Маломерят, большемерят..?

0
01.04.2023
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Нюта, хорошие, но маломерки. Сейчас мы ушли от них. На джунис идеально. 6700вес, размер 6-11 кг получается L. Супер

0
01.04.2023
Марина
Мальчик, 6 лет 7 месяцевДевочка, 4 года 1 месяц Астрахань

Нюта, я брала прям самый первый размер для новорожденных NB от0-4 кг, где вырез для пупка и абсолютно не маломерили они для нас , но у меня дети не очень крупные, 3100 и 3190 , подгузники на вид маленькие кажутся, но когда я одела их на ребенка в роддоме это оказалось совсем не так, там бы ещё один поместился😃 через месяц уже брала уже S ку , скрин первых приложила

Изображение

0
01.04.2023
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пользовались этой серией после полугода примерно (трусиками) - они супер, самые лучшие

0
22.08.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

я брала Ловулар солнечная серия, очень понравились, тонкие и хорошо впитывают. Единственное, брала не для новорожденных , а побольше трусиками. они самые лучшие

0
23.08.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 3 месяца Екатеринбург

Всем здравствуйте! Я тоже перебрала всё и везде, но остановилась на дабл лав double love, покупаю на Wildberries. Очень классные трусики, мягкие и тоненькие! Не реально крутые! И цена норм.

0
22.08.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ох уж этот большой выбор 🤭 слишком сложно...

0
22.08.2022
Подгузники Солнце И Луна Как утилизируете подгузники чтоб не пахло в квартире?

Похожие записи