Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Кто пользовался этими подгузниками, напишите пожалуйста 🙏

Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Я именно такие брала в Роддом и сейчас уже три месяца ребенку ими пользуюсь, они очень хорошие, особенно на лето, тонкие очень , там есть вырез для пупка! Старшему тоже их беру, именно солнечную серию , только трусики

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года) Саратов

Марина, скажите пожалуйста, а какой размер вы брали? И как подошли на вес ребёнка? Маломерят, большемерят..?

0
01.04.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Нюта, хорошие, но маломерки. Сейчас мы ушли от них. На джунис идеально. 6700вес, размер 6-11 кг получается L. Супер

0
01.04.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань

Нюта, я брала прям самый первый размер для новорожденных NB от0-4 кг, где вырез для пупка и абсолютно не маломерили они для нас , но у меня дети не очень крупные, 3100 и 3190 , подгузники на вид маленькие кажутся, но когда я одела их на ребенка в роддоме это оказалось совсем не так, там бы ещё один поместился😃 через месяц уже брала уже S ку , скрин первых приложила

Изображение

0
01.04.2023
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Пользовались этой серией после полугода примерно (трусиками) - они супер, самые лучшие

0
22.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

я брала Ловулар солнечная серия, очень понравились, тонкие и хорошо впитывают. Единственное, брала не для новорожденных , а побольше трусиками. они самые лучшие

0
23.08.2022
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Всем здравствуйте! Я тоже перебрала всё и везде, но остановилась на дабл лав double love, покупаю на Wildberries. Очень классные трусики, мягкие и тоненькие! Не реально крутые! И цена норм.

0
22.08.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Ох уж этот большой выбор 🤭 слишком сложно...

0
22.08.2022
Подгузники Солнце И Луна Как утилизируете подгузники чтоб не пахло в квартире?

Похожие записи