Вопрос по зимней одежде
Детская одеждаВсем привет! Зима близко, как говорится, начинаю задумываться, что покупать ребенку на зиму в качестве верхней одежды.
Два вопроса.
Во-первых, рост. Сейчас ребенок 92,5 см., очень худой, но до зимы (во всяком случае, до времени, когда можно будет надевать зимний костюм), еще месяца 3. Брать 92 размер, думаю, не имеет смысла, иначе в середине зимы он может оказаться мал, а брать 98... Они же +6 идут? Не утонет ли?
Во-вторых, знакомая предлагает комбинезон фирмы Pogo. Они его не носили, промахнулись с размером. На ощупь он вроде теплый, внешне тоже симпатичный, но как он в носке? Зимы у нас ветреные, снег когда есть, но чаще нет, в основном слякоть и грязь. Температуры тоже разные, может быть 0, а может -25 шарахнуть (но редко). С брендами, которые более-менее на слуху, все понятно, а про этот и не слышала ничего особо.
Или в этом возрасте уже лучше раздельный комплект? Планируем ходить в сад, что в сад вообще удобнее - комбинезон или курка со штанами?