Войти

Купили коляску baby care sky.

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Я бы не возила 2-х месячного ребёнка дальше квартиры в коляске на таких колёсах и без амортизации

0
03.09.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Лия, по другому попасть на электричку не реально. А так у нас вездеход с надувными колёсами. Такая коляска нужна для поездок, когда муж на работе. Мы живём в Московской области, а обслуживаемая в Москве. У нас на нет пандусов на станциях, а мосты огромные. Так мы хоть сможем ездить, коляска как пушинка, спокойно поднимаю)) а в Москве от станции автобус. Вобщем стали мобильные теперь.

0
03.09.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Елена Лебедева, а-а-а-а, извините, не понятно из поста))) тогда поздравляю вас с покупкой 💐

0
03.09.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Лия, спасибо большое!!! И дома прям удобно)) вместо шезлонга

0
04.09.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Супер! Добро пожаловать в цивилизацию 😁

0
03.09.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

YoriksWife, это кааайф!!! А то переехали 2 года назад в Лобню из Москвы, так там вся жизнь и поле клиники остались 😅

0
03.09.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Елена Лебедева, я помню🙂 поэтому очень рада👍

0
03.09.2022
Uppababy Cruz v2 & cybex Priam 3 Проходим тест-драйв Лобня-Москва

Похожие записи