Наконец-то мы сможем выезжать с сыном из Лобни 😃😃😃
Папа нам вчера купил коляску)) лёгкую, и складывается одной какой. Ручка перекидывается, чтобы следить 🧐
В эксплуатации пока не знаю, как, но в квартире руки мне развязала)) малыш уснул в ней. Вот такая))