Войти

Проходим тест-драйв Лобня-Москва

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ох... при одном виде этой лестницы становится страшно))) а какой вес у коляски?

0
06.09.2022

NG, 4.5 килограмма))

0
06.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Елена Лебедева, хотя бы легкая)))

0
06.09.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ох, вот это лестницы 🤦‍♀️ мне кажется, они настолько крутые, что пандус было бы просто опасно.

0
06.09.2022

Лия, ну по факту не очень крутая лестница, но ходить страшно, это факт...

0
06.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Лия, крутые во всех смыслах пандусы - это в некоторых районах Сочи🤣 там такие шедевры встречаются, что просто ух.

0
06.09.2022

NG, вот я раньше не обращала особо на эти вещи внимание, а сейчас уже зоркий глаз всё примечает🤓

0
07.09.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

вы молодец! с легкой коляской будет намного легче ездить в Москву

0
06.09.2022
Комментарий удален
0
06.09.2022

Maarit, вообще, я от счастья прыгаю!!!

0
06.09.2022
Лёля
Москва

а куда вы шли ?

0
06.09.2022

Ольг Б, на платформу от дома. А у нас там нет пандусов. Наша обычная коляска неподъемная, вездеход, вот мы и купили лёгкую коляску, чтобы ездить. Мы 2 года назад переехали, так у нас все инстанции, родственники и вся жизнь в Москве осталась.

0
06.09.2022
Лёля
Москва

Елена Лебедева, я б не решилась одна на такое приключение. вы отчаяная 🙈💪

0
06.09.2022

Ольг Б, деваться некуда. Вот завтра к зубному... Поедем к бабушке, чтобы она посидела, пока я схожу

0
06.09.2022
Анна
Москва

А зачем купили такую громыхалку?) Удивительно, что ребёнок может в ней спать

0
06.09.2022

Анна, если негромыхалка, то это очень дорого... Эта на нормальном асфальте едет сносно, а по плохой дороге гремит. Ну сынок пока спит)) в Москве, у меня в районе, асфальт хороший)) в Лобне ужасный местами...

0
06.09.2022

С виду симпатичная!

0
03.10.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Молодцы! Супер 👍

0
06.09.2022
Купили коляску baby care sky. Карета подана!

Похожие записи