Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 31 неделя Старая Купавна

Карета подана!

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Только автолюльку использовать не рекомендую, краш тестов она не проходила.

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

YoriksWife, так я и биться не планировала )))

0
02.12.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мульта, так никто не планирует, странная позиция.

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

mumu, абсолютно нормальная. Нужно не только кресло, но и машину брать надежную (второе считаю важнее). Но за мнение спасибо!

0
02.12.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мульта, ну так уж если финансовые возможности позволяют взять нормальную машину,то потратить 0,5-1% от стоимости авто на хорошее автокресло - сам бог велел.

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

mumu, как скажете))))

но я как нибудь сама разберусь в чем и как мне перевозить своих детей. И на что мне сколько тратить. Без постороннего мнения. Разговор про коляску, а не про автокресло, поэтому вообще замечание считаю крайне неуместным. Хорошего вечера

0
02.12.2022
Москва

Смотрится классно, но у меня через месяц эта зефирка превратилась бы в тухлое яблочко( Особенно розовая корзина внизу. Сразу станет грязной

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Анна, посмотрим сколько мне понадобиться времени)))

0
02.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Внешне она просто огонь, мне тоже зарала эта модель, но остановилась на другой фирме) Надеюсь вас не разочарует)

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ксеня , буду надеяться! Не ноги смущают колёса (до этого надувные были), но вроде пишут такие тоже удобные

0
02.12.2022
Москва

Мульта, у меня была адамекс с гелиевыми колесами. Это супер изобретение! Вы будете в восторге!

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

LOVELY, о, спасибо за отзыв!

0
02.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Мульта, мне понравились такие колеся на другой коляске, теперь именно с геливыми смотрю)

0
03.12.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Красиво! Мне такое точно нельзя😁я не буду успевать ее чистить

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ольга, это эко-кожа. Тряпочкой протер и всем счастье)) посмотрим

0
02.12.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Мульта, а я даже не подумала что это кожа, пусть приносит вам и малышке только радость

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ольга, спасибо!!)))

0
02.12.2022
Москва

Ольга, и я подумала, что это текстиль)

0
02.12.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Красивая!!! Я с третьей тоже прям розового захотела...только яркого..

0
08.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Александра, я изначально желтую Севилью хотела, уже присмотрела. А эту около магазина увидела вживую и все - пропала 🥰

0
08.12.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

ООО мы тоже такую взяли только расцветка другая))) и тоже брала на 28 недели))))

0
14.12.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Реально зефирка)

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Shi-Shi, 🥰

0
02.12.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Какая красота. Глаз не отвести)

0
02.12.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Светлана, вот и я любуюсь 🥰

0
02.12.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

С покупочкой! Точно зефирка!

0
02.12.2022
Москва

Красотища!!! Экокожа!!! Практичненько!

0
02.12.2022
Проходим тест-драйв Лобня-Москва Наш опыт использования коляски 2в1

Похожие записи