Войти

Бутылочка с ложечкой для первого прикорма фирмы Pigeon

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

Абсолютно бесполезная вещь для нас оказалась. Максимум неделю пользовались.

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Анна Нартова, нам подошла, пользовались месяц, мб чуть больше

0
07.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

А я другой фирмы покупала , но нам что-то она так и не понадобилась. Может второму пригодится)

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Эльнара, я по отзывам брала, пользовались не долго) Тоже на второго оставила)

0
07.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Бесполезнейшая вещь) и обидно за мам постарше😅

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Еленка, Тут на вкус и цвет, как говорится, нам подошла)) Молодым (тут не про возраст, а опыт). Я купила ее по отзывам)))

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Обычная плошка и чёрная ложка. Усложнять простые вещи незачем.

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Панда, нам она оказалась полезной, правда мы ей не долго пользовались, т.к. ребенок сама захотела есть ложкой.

0
07.09.2022

Мне кажется, проще будет не в бутылочке, а в тарелке обычной давать еду. Мы из бутылочке только пьем. А так, из тарелки даю еду, как взрослому. И кашу разводить удобней в тарелке. У нас каша Bebi Premium, разводится без комочков и потом на ложечке даю.

0
28.09.2022
Санкт-Петербург

А старым мама не рекомендовали бы?)

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Gohi, Я бы рекомендовала все мамам, кто не давно родил и в поисках каких-то интересных приспособлений для детей)

0
07.09.2022
Детский поильник-непроливайка Совместимость молокоотсосов

Похожие записи