Войти

Обувь на узкую ногу

Лучший ответ

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Натурино и Фроддо, практически всё на худую ногу у них. На ВБ сейчас можно поймать маленький размер до 1000/1200.

Декатлон и Экко такие очень узкие:

Изображение

Изображение

Изображение

0
09.09.2022

Саша, здравствуйте. Приятно, что вы выбираете обувь ECCO и делитесь впечатлениями! Заглядывайте к нам почаще 🤗

0
13.09.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

У обоих детей узкие стопы и низкий подъем. Дочери 2 и 3 (размер 22), маленькая и худенькая, лучше всего нам подходят немцы и австрийцы Superfit, Elefanten, lurchi, Richter. Так же полуботинки от ecco довольно узкие (от сына остались). Сандалии идеально сели от Biomechanics (модель из кожи без регулировки в носовой части). Primigi широкие ей. Скандинавы, кроме ecco, вряд-ли подойдут.

0
09.09.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Изображение

Изображение

Сейчас носим это, сидит идеально (мы всегда носим с запасом минимально 0,5 см). У Superfit ещё приходится липучки затягивать плотнее, хотя модель узкая

0
09.09.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

На весну/лето 2023 купили кеды Superfit модель starlight

Изображение
0
09.09.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Деми рейма паттер хорошо, зимой два года носили Адидас ботинки, потом экко, потом были какие то обычные боты из дойчман))))все хороши- как раз таки с обувью типа кроссовки ботинки сапоги проблем не было никогда - носили и в размер и с запасом 1-1,5 см

сандалии - всегда хорошо сидят спортивного плана

у нас проблема только с туфлями- потому что чем больше размер тем сложнее найти

0
09.09.2022

Ирина, доброго вам дня! Спасибо, что делитесь впечатлениями. Рады узнать, что вам нравится обувь ECCO ❤️

0
13.09.2022

Декатлон широкие

суперфит, натурино, экко, Рихтер, рикоста, некоторые примиджи

0
09.09.2022

Александра, доброго вам дня! Очень рады, что вы выбираете для семьи обувь ECCO. С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками 😊

0
13.09.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Наша любовь ecco и naturino. Ещё superfit, pablosky, primigi, lurchi by salamander, geox. Да почти все европейские бренды подходят на узкие ножки без подъёма.

0
09.09.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Декатлон на узкие ноги. Мои пацаны туда не влезают

0
09.09.2022
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Дочка Minimen носила, все остальное болталось.

0
11.09.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Декатлон, геокс, котофей и капика.

0
11.09.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Приобрели ботинки Tapiboo на узкую ножку

0
10.09.2022
Покупаете к этой зиме викинг? Валенки. Какие взять?

Похожие записи