Девочки, у чьих дочек узкая ножка? Мой почти 2 года, нога 12 см и узенькая. Все босоножки широкие, затягиваю ремешки, вроде ничего, но с уличной обувью прям беда. Из-за того, что широкая обувь- она еле ходит, ноги начинают заплетаться и косолапить.
Какие вы фирмы берете на своих дочек?
Натурино и Фроддо, практически всё на худую ногу у них. На ВБ сейчас можно поймать маленький размер до 1000/1200.
Декатлон и Экко такие очень узкие: