Двд! Ищу дочке валенки на зиму (возраст 1,7-1,11 г). Выбираю между Филипок и унтоваленки ФОМА.
Но не знаю какие теплее и удобнее в носке для малышей, подошва может гнется получше у каких-нибудь... Посоветуйте, пожалуйста, какие взять валенки? Какие вам больше понравились и почему? И какой вообще размер валенок брать, если нога 14,5 см? На 1 или 1,5 см больше?? Спасибо)