Войти

Слитный комбинезон на холода 3 года

Лучший ответ

А чем мембрана не нравится? Как раз не промокнет. Та же хуппа, Керри, теплые, не промокнут. Можно поискать что-то попроще подобное. Пух не очень люблю у детских вещей.

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

Светланочка, видимо мне неудачный крокид попался, и я сделала вывод, что они не очень тёплые 🤷‍♀️Больше опыта мембраны не было, артиклайн на пуху всем устраивал, кроме промоканий, уж очень тоненькая у него ткань. У меня малоподвижный ребёнок, поэтому боюсь, чтобы не мёрзла, а зимой в январе у нас -30 может быть месяц. Я так понимала, что в мембране тепло, когда двигаешься, а она на улице не любит бегать.

0
17.09.2022

alisa90, а какой утеплитель в Крокид был? У зуппы и Керри 300 гр, не замерзните) я сыну на Московскую зиму не беру такие теплые вообще) ну и в -30, если что, можно что-то поддеть, типа флиса, или термо шерстяного

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

Светланочка, я даже не знаю, какой утеплитель, не разбиралась в этом вопросе🤷‍♀️Теперь начинаю понимать) были артиклайн на пуху, я была довольна,не вникала, мне их подарили.большинство за Керри, буду их искать👍

0
17.09.2022

alisa90, вы на утеплитель обращайте внимание, так как в Керри тоже есть около 100+-, а вам нужно около 300))

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

alisa90, Крокид не имеет мембрану. 1000 это пропитка. Они вообще не сравниваются с хорошей одеждой, так околоплавающие

0
17.09.2022

Пух и мембрана в паре имхо особо смысла не имеют.

Тодлеру вообше не понимаю смысла в пуху. Только если на -20 снежные.

Это либо совсем малышам, либо уже подросткам, кому не надо в мокром снегу кататься.

Полно теплой и очень теплой мембраны. Вам её уже перечислили.

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

Анна Нартова, у нас бывают зимой морозы -30 длительное время, а дочка у меня любит просто гулять за ручку 🤷‍♀️Она не шилопоп)

0
17.09.2022

alisa90, тогда зачем вам непромокаемый тогда?)))

Купите любимый пух и всё. Хотя моя и в 2 года не мерзла в -25 на улице в дё-пар-дё. Тогда не такаяи подвижность была

Мембрана - это свойства технологические ткани. К теплоте мало имеют отношения. А вот утеплитель в мембране - разный.

Мембрана с пухом кажись не существует.

А непромокаемость...возможно в премиум сегменте и есть. Кажется монклёр относительно непромокаем.

Хотя я не представляю трёхлетку, которая вообще никуда не лезет. Пух же нельзя постоянно стирать- протирать. А мембрану тряпочкой

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

А чем вам мембрана не угодила? Huppa, name it, kerry

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

YoriksWife, я думала, что мембрана только для активных детей, типа тепло только тогда, когда двигаешься, а у меня дочка зимой мало двигается🤷‍♀️

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

alisa90, ясно. Я раньше тоже думала, что это так. Почитайте в интернете, там много информации и о показателях и о целях носки. Для вас утеплитель 220-330 гр и мембрана 5000 и выше. Швы проклеенные, чтоб в снегокашу по шву не прошла вода.

0
18.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

YoriksWife, не разбиралась ещё в этом вопросе🤷‍♀️Вот пришлось начинать)

0
17.09.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

YoriksWife, тоже самое хотела спросить?

не вижу связи))

автор, вы же хотите, чтобы не промокало, значит ищите мембрану + подходящий утеплитель. Тот же прималофт или изософт будут тёплыми.

0
18.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Теплых полно - это Gusti, Huppa, Kerry, Deux par Deux. Но это не пух))

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

NG, спасибо за конкретные марки, опыта в мембране и искусственном наполнителе у меня 0. В магазинах видела только pogo, подделки под reima, соседи носят oldos, но у них активный ребёнок, а больше и не знаю, все кажется диким Китаем, в котором можно замерзнуть.

0
17.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

alisa90, олдос вроде бы тоже хвалят, но я не пробовала сама. Еще хвалят из российских Артель, тоже теплые, но цена на уровне керри будет, и разбирают их очень быстро))

0
17.09.2022
Baby
Санкт-Петербург

Это дело вкуса, конечно, но, по-моему, тоддлеру пух вообще ни к чему. Ему как раз мембрана нужна, чтобы не промокало и легко стиралось.

0
17.09.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

У нас авива слитный был в вашем возрасте, потом нельс. Оба на пуху и не промокали.

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

Лариса, спасибо за конкретные марки 🌹

0
17.09.2022
Елена
Новосибирск

У нас всегда Gulliver комбез. Девочка не очень активная. Проблем не было. А мы в Новосибирске. Было уже три. Четвертый уже куплен.

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

Елена, спасибо! Посмотрю и их.

0
17.09.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Керри берите. Для малышей нет ничего лучше. Не пух. Теплые, довольно легкие, немаркие. На ваш возраст можно и б/у. Они в идеале. Авито в помощь. Идут +6 см.

0
17.09.2022
alisa90
Мила, 6 лет 6 месяцев Ижевск

aurika-briz, спасибо большое, буду их искать👍

0
17.09.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Из отечественных производителей Никастайл очень теплые.

0
17.09.2022
HD
Москва

Я тоже за керри/ленни. Брала 2 года назад нельс пуховый, Боже, ужаснейшее качество стало. Не рекомендую.

0
17.09.2022
Алена
Никита, 9 лет Москва

Берите Kerry и не прогадаете.

0
17.09.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Хуппа , Керри 300-330 грамм утеплитель.

0
18.09.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Носили Керри ,ооочень тёплый

0
17.09.2022
Посредники, байеры Levi’s, gap Stella kids

Похожие записи