Войти

Stella kids

Отличный демисезон и зима у них, уже 4 года дети носят эту фирму. Из минусов: швы не проклеены, в лужах лучше не сидеть, но дождик выдерживают. Ткань нежная, коленкой об асфальт - сразу дыра. Если полукомбез, то беру в размер без запаса, от подворота сразу ткань на сгибе рвётся (именно от сгиба, а не от трения о землю).

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Эника Бэника, спасибо, значит не наш вариант.

0
18.09.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Эника Бэника, при всем описанном сложно назвать это "отличным демисезоном".

0
18.09.2022

mumu, у всех свои требования, плюсы превышают минусы. К тому же, у многих марок не проклеены швы у демисезона и колени рвутся у той же реймы.

0
18.09.2022
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Дочкам брала зимние парки года два назад вообще по смешным ценам,отходили 2 зимы, не мерзли. Сидели хорошо на моих худышках, но показались узкими, не каждый ребёнок влезет. Но постоянно то карманы открывались, то кнопки на капюшоне. Были ещё демисезонные парки никастайл, там ничего не отвалилось.

Но в целом за их цену хороший вариант и красивый

0
17.09.2022

Шикарный демисезон,второй ребенок донашивает,как новый.

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Счастливая я, спасибо!

0
18.09.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Присоединяюсь, у сына уже давно куртка демисезон и штаны деми и зима этой фирмы. В куртке в дождик спокойно можем погулять. Мне нравится эта марка

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

MariSa, спасибо. Будем пробовать

0
17.09.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Брала несколько лет назад демисезонный полукомбез, очень удачный оказался, не промокал, всё было отлично. В этом году заказала комбинезон, тоже на осень, ткань на внешний вид понравилась, но модель на сыне плохо сидела, так что попробовать не удалось.

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Наталья, благодарю, закажу померить значит

0
17.09.2022

Про комбинезоны не знаю, а зимние полукомбинезоны сыну три зимы подряд покупала - мне нравились, тёплые и не промокали.

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Victoria, спасибо

0
17.09.2022
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

У нас этой фирмы есть куртка,унисекс демисезон,дочь носила 2 сезона и ещё сыну достанется.состояние отличное.

0
18.09.2022
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 9 дней Саратов

Я только полукомбинезоны смотрела. На ощупь толще иностранных аналогов и мешковатые.

0
17.09.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ольга, ясно. Ну мешковатые я люблю, специально смотрю малышковые модели пока. Сын 99 см и ножки не длинные, торс наоборот длинный. Поэтому пока подходят комбезы с малышковым лекалом

0
17.09.2022
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Несколько лет беру у них деми полукомбезы. Ни разу не подводили.

0
17.09.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Мне оч нравится эта марка )

0
17.09.2022
Слитный комбинезон на холода 3 года Утеплитель 220гр

Похожие записи