Кто носил? Оказалось, что из 80-100 грамм у нас только suprafil. В нем в солнце жарко. Вот нашла. В современных реалиях из доступного. Кто носил, как оно? Мембрана 5000, она там есть точно или только на бумаге? работает? Как с пропорциями, что там по мартиндейлу навскидку и тд. Как вам, короче?

Upd. Заказала, посмотрела. Неее. Совсем нее... Очень какое-то советское, простенькое что ли. Эти утяжки на капюшоне , молнии . Прям 90е годы. Сомневаюсь в мебране, ткань правда, как бумажная, нежная какая-то... Всем спасибо за мнение 🌹🌹🌹