Войти

Утеплитель 220гр

Лучший ответ

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нормально.

И имейте в виду, что в помещении в зимних штанах оч жарко.

0
18.09.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Фаина, да, понимаю это, но все таки это лучше, чем цельный комбез, он у нас без лямок, поэтому нужен еще какой то более менее приемлемый вариант.

0
18.09.2022
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Лелька, что пугает снять комбез полностью? Всегда так делала. Мучить ребёнка зимними штанами плохая идея.

0
18.09.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Панда, наверное то, что ребенка невозможно поймать, чтобы натянуть обратно хоть что то из комбеза😂 особенно если нужно зайти куда то на пол часа.

0
18.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Лелька, опыт показал, что снять в помещении цельный комбез проще, чем по частям

0
18.09.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Фаина, снять не проблема, проблема потом натянуть обратно

0
18.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Лелька, садитесь на лавку, раскладываете на коленях комбез, сажаете ребёнка, суете его ноги в штаны, ставите на ноги и ловким движением рук одеваете его полностью

0
18.09.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Фаина, да ладно? Серьезно? А я то обычно начинаю одевать с рук! 😂

И как здорово, что у вас везде есть лавочки, на которые можно сесть и легким движением руки все это натянуть. Не нужно меня переубеждать))

0
19.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Лелька, чего взъелись? Многие действительно по разному надевают комбез, например, привыкли надевать его на лежачего ребёнка. Так что ваш взбрык ни к чему.

0
19.09.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Фаина, ну вы то зачем то начали мне инструкцию писать?))

0
19.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Лелька, ну раз вы такая умная, чего вообще вопросы на сайт пишете)))

0
19.09.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Фаина, ??? Я задала вопрос про конкретные вещи🤔

0
19.09.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Ребенку будет 2 года в январе, взяла на эту зиму комбез 220 гр. Других покупать не буду.

0
18.09.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Для активного ребёнка очень даже нормально.

0
18.09.2022
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 20 дней Яя

Мы в 200.всю зиму ходим

0
18.09.2022
Stella kids Рейма тек без снежинок

Похожие записи