Не пойму, нормально ли для зимы?
активный ребенок, на месте не сидит, но иногда все равно 1 сон в коляске. Прошлую зиму в коляске провел в 250 гр и 200гр конверт
В целом, основной комбез 300 гр, сейчас хочу взять куртку+штаны для передвижений по городу, чтобы можно было легко снять куртку в помещении, но и полноценные прогулки в них не исключены.
Нормально.
И имейте в виду, что в помещении в зимних штанах оч жарко.