Войти

Рейма тек без снежинок

Лучший ответ

Обычно нет снежинок, нет утепления) Вот наши без утепления -

Изображение

Изображение

А вот 80 гр.

Изображение

Ну и на зиме 2 снежинки.

0
18.09.2022

Светланочка, можно по артикулу посмотреть, может у рейсы изменения какие в этикетках, не знаю)

0
18.09.2022
Имарина
Самара

Светланочка, ну вот да, я думаю ала там должны быть снежинки. Ну или что-то подсказывающее температурный режим

0
18.09.2022

Имарина , вот пишут, что до 18 года бирки другие были) я и не помню, рейму беру с 2012 года) но сверьте лучше артикул, чтоб наверняка)(

0
18.09.2022
Имарина
Самара

Светланочка, простите туплю, нужно прям на официальном сайте артикул вбивать?

0
18.09.2022

Имарина , да нет, можно просто в Гугле

0
18.09.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Светланочка, remma сына 15-16 года. Никаких снежинок. А по факту 160г

Изображение

Изображение

0
18.09.2022

Алена, да, я уже поняла, у меня то не осталось вещей тех годов, все свежее

0
18.09.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.09.2022
Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

На этикетке может не быть снежинок. У нас была зимняя Reima 160гр с аналогичной этикеткой. В старых коллекциях это норма.

Изображение

Да и сейчас попадается, что не указаны снежинки, например в коллекции с Муми-троллями вообще неинформативные этикетки.

Изображение

А это тоже зима, Reimatec 160гр)

0
18.09.2022
Имарина
Самара

Ксения, это, блин, они зря) как разбираться то

0
18.09.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Это точно зима. У нас у друга была такая куртка арт. 511142-9441. Год приблизительно 2017-2018, я не вспомню точно. Характеристики куртки. Комбинезон должен быть аналогичным

Изображение

0
18.09.2022
Имарина
Самара

Алена, вот спасибо.!!

0
18.09.2022
Katerina
Любимый старший, 18 лет 2 месяцаМаленькое сокровище, 4 года 6 месяцев Волжский

Не переживайте. Это такая бирка. Это просто более ранняя коллекция. На бирках с 2018 года уже указаны снежинки и капли. До этого были такие как у Вас на фото

0
18.09.2022
Katerina
Любимый старший, 18 лет 2 месяцаМаленькое сокровище, 4 года 6 месяцев Волжский

Вот недавно задавалась вопросом по биркам...
https://www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3377531

Одна и та же модель с утеплителем в 160 г. А бирки разные. Ну и комментарии можете почитать.

0
18.09.2022
Полина
Москва
Изображение

Всем привет, никак не могу найти характеристики данной модели, помогите пожалуйста.

0
13.11.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Не на всех вшивных бирках reima есть снежинки. Вы выложите фото всего изделия, девочки вам тут подскажут какой это год и сколько грамм утеплителя.

0
18.09.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Отсутствие снежинки значит, что вещь не имеет теплой подкладки, и рассчитана на раннюю осень или весну, то есть носить ее можно в межсезонье.

0
18.09.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Это старая коллекция, на ней нет снежинок и не было - это зима. Единственное, я бы перед покупкой провела бы тест под струей воды (если вы его покупаете, а не за так берете), как никак комбезу уже 5 лет, возможно мембрана уже не очень мембрана.

0
18.09.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Попросите артикул сфотографировать и поищите по артикулу. Там все описание будет

0
18.09.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы в таком зимой ходили, именно этот принт, там 160гр, коллекция 2014 года, вернее купила я его в это время)

0
18.09.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Это очень старая коллекция, ей лет 6 наверное.

0
18.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Покупайте. В чем вопрос то

0
18.09.2022
Утеплитель 220гр Тонкие штаны как HM

Похожие записи