Девушки, привет. Хочу взять рейма тек комбез на прохладную осень и тёплую зиму. На этикетке нет снежинок, хотя знакомая уверяет (хочу у неё купить) что там 160 грамм утеплителя.
Девушки, привет. Хочу взять рейма тек комбез на прохладную осень и тёплую зиму. На этикетке нет снежинок, хотя знакомая уверяет (хочу у неё купить) что там 160 грамм утеплителя.
Светланочка, можно по артикулу посмотреть, может у рейсы изменения какие в этикетках, не знаю)
Светланочка, ну вот да, я думаю ала там должны быть снежинки. Ну или что-то подсказывающее температурный режим
Имарина , вот пишут, что до 18 года бирки другие были) я и не помню, рейму беру с 2012 года) но сверьте лучше артикул, чтоб наверняка)(
Светланочка, простите туплю, нужно прям на официальном сайте артикул вбивать?
Светланочка, remma сына 15-16 года. Никаких снежинок. А по факту 160г
Алена, да, я уже поняла, у меня то не осталось вещей тех годов, все свежее
На этикетке может не быть снежинок. У нас была зимняя Reima 160гр с аналогичной этикеткой. В старых коллекциях это норма.
Да и сейчас попадается, что не указаны снежинки, например в коллекции с Муми-троллями вообще неинформативные этикетки.
А это тоже зима, Reimatec 160гр)
Это точно зима. У нас у друга была такая куртка арт. 511142-9441. Год приблизительно 2017-2018, я не вспомню точно. Характеристики куртки. Комбинезон должен быть аналогичным
Не переживайте. Это такая бирка. Это просто более ранняя коллекция. На бирках с 2018 года уже указаны снежинки и капли. До этого были такие как у Вас на фото
Вот недавно задавалась вопросом по биркам...
https://www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3377531
Одна и та же модель с утеплителем в 160 г. А бирки разные. Ну и комментарии можете почитать.
Всем привет, никак не могу найти характеристики данной модели, помогите пожалуйста.
Не на всех вшивных бирках reima есть снежинки. Вы выложите фото всего изделия, девочки вам тут подскажут какой это год и сколько грамм утеплителя.
Отсутствие снежинки значит, что вещь не имеет теплой подкладки, и рассчитана на раннюю осень или весну, то есть носить ее можно в межсезонье.
Это старая коллекция, на ней нет снежинок и не было - это зима. Единственное, я бы перед покупкой провела бы тест под струей воды (если вы его покупаете, а не за так берете), как никак комбезу уже 5 лет, возможно мембрана уже не очень мембрана.
Попросите артикул сфотографировать и поищите по артикулу. Там все описание будет
Мы в таком зимой ходили, именно этот принт, там 160гр, коллекция 2014 года, вернее купила я его в это время)
Обычно нет снежинок, нет утепления) Вот наши без утепления -
А вот 80 гр.
Ну и на зиме 2 снежинки.