Помогите разобраться))
Выбираю зимний комбез сыну. Смотрю комбинезоны Reima. Но вот врождённая дотошность не даёт спокойно сделать выбор. Изучила вдоль и поперёк обозначения на бирках про капли, снежинки и т.д. Это понятно. Разобралась в отличиях классики от тека и тек+. Но вот разница в бирках никак мне не даётся. Под катом, для примера, скрины бирок одной и той же модели.
Моё предположение, что бирки видоизменяются с годами. Т.е. на последнем фото комбез, к примеру, 2017 года, на втором 2019, и первый вариант год 2021. Так ли это?
Если ещё напишите мнение о Reima Gotland будет вообще супер)
Сколько носим рейму, столько у них меняются бирки. В этом году вообще без дополнительной информации, если сканировать куаркод, то все есть.
Не удивительно, что многие путают рейму, реймо и т.п. когда сама рейма этих бирок понавыпускала такое множество.