Зимний конверт Moon

Использовали их футмуфт. Вы же про него? Он полностью не закрывает ребёнка. Все таки другие конверты получше Такой был Изображение
25.09.2022
Ромашка, да, верно, я его имела ввиду) Дело в том, что нам уже скоро год, поэтому сложно угадать будет ли он спать в колясе. Да и морозы в - 25 редкость. Считаете, что он больше на демисезон подходит?
25.09.2022
Katerina, ну вот моя в нем гуляла) в декабре год ей был. Он по пояс. То есть это чисто защита для ножек. Комбез должен быть прям тёплый тёплый. Обошлись им в целом) но просто есть более удобные конверты. Если вы его купите за 2500,то вполне. А если за 6500,то точно не стоит. Мне кажется удобнее, когда ребёнка можно прям целиком закрыть, а можно только ножки
25.09.2022
Ромашка, да вот на Авито за 1500 нашла. Хорошее такое состояние. Тут, конечно, не в стоимости больше дело. Я готова и больше заплатить, но чтоб малышу хорошо было)
25.09.2022
Katerina, зависит от того, что именно вам нужно) ножки прикрыть отлично)
25.09.2022
Прогулочная коляска для тяжеловесика Выбор коляски