Девочки, скоро куча праздников, мне надо много идей для подарков) поделитесь,мальчики 3-4 года.
Увлечения машинки,самокат, лепка.
Игрушек много,хочется что то интересное.
Спасибо.
Девочки, скоро куча праздников, мне надо много идей для подарков) поделитесь,мальчики 3-4 года.
Увлечения машинки,самокат, лепка.
Игрушек много,хочется что то интересное.
Спасибо.
Моим как раз на НГ праздники будет 4. Запасаюсь подарками заранее.
Сегодня заказала конструктор с молоточком и гвоздиками (Утром он был еще 857р)Есть много вариантов у других брендов и подешевле и подороже. Показался необычным и оригинальным. Но это конечно под присмотром буду давать.
Еще припасены электронные графические планшеты для рисования.
Так же рассматриваем в качестве подарка детский проектор типа Диакубика, но аналог подешевле. Пока не решили, нужен ли именно сейчас.
Еще смотрю настольную игру Механический трек
Я своей дочке купила вот такой интересный набор для рисования! Нам так он понравился, что я теперь всем его рекомендую! Для подарка отлично и неизбито👌
Конструктор zoob? Только если брать - то прямо самый большой набор. Один из любимых был.
Клаксон на самокат, кинетический песок, железная дорога, можно такую, чтоб переезд был для машин, ещё можно витражные краски с трафаретами, это конечно под присмотром, всякие наборы для творчества типа картина из пластилина, из помпонов, и пр.
Магнитный конструктор, водяные раскраски